Содержимое: текст (0 символов)
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: KASPEED
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$250 скидка 2%
$500 скидка 3%
$1000 скидка 4%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Психологические, образовательные тесты


Предназначается для абитуриентов, поступающих в вузы Казахстана, а также для школьников и студентов, изучающих историю Казахстана.
Программа предоставляет возможность тестирования по 30 вариантам, в каждом из которых имеется по 30 вопросов (всего 900 вопросов). Отвечая на текущий вопрос теста потребуется выбрать один из вариантов ответа среди 5 представленных. По завершении тестирования результаты сохраняются. Предусмотрена возможность просмотра правильных ответов. Программа на русском языке.
Сначала Вы бесплатно скачиваете программу с неполными возможностями - DEMO-версию (только 30 тестовых вопросов): http://kaspeed.narod.ru/tester.rar (479 КБ)
Во время каждого запуска DEMO-версия программы будет выводить на экран ключ доступа (комбинацию цифр), по которому для полноценной эксплуатации программы потребуется ввод КЛЮЧА АКТИВИЗАЦИИ. После ОПЛАТЫ (ПОКУПКИ) - Вы получите E-MAIL и КОДОВОЕ СЛОВО. По указанному e-mail Вы доолжны направить письмо, в письмо необходимо приложить КЛЮЧ ДОСТУПА и КОДОВОЕ СЛОВО. После чего в течение суток Вы получите КЛЮЧ АКТИВИЗАЦИИ.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары