Содержимое: MetaTrader 4 + QUIK сделки он-лайн.zip (2.22 MB)
Загружен: 06.12.2017

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Программный комплекс предназначен для экспорта сделок из торгового терминала MetaTrader 4 в ИТС QUIK
+ Работа на ММВБ и FORTS в самом популярном терминале MetaTrader 4
+ Высокая скорость отправки транзакций
+ Возможность торговли на ММВБ и FORTS  через мобильный терминал для КПК
+ Встроенный трейлинг-стоп (двигающийся стоп)
+ Автоматическая торговая система (советник) "Пивот волатильности™"
+ Работа одновременно по нескольким инструментам
+ Работа одновременно нескольких советников на одном инструменте
+ Тестирование автоматических торговых систем
+ Визуализация тестирования автоматических торговых систем

В комплект поставки (архива RAR) входит:
1. Программный комплекс Metatrader 4 + QUIK
2. Подробная инструкция, включающая подробное описание, множество скриншотов, а также ссылки на видео презентацию и видео инструкцию по установке и подготовке к работе.
Всё больше и больше наш Российский Фондовый Рынок превращается из мирного, планомерно растущего в весьма агрессивный и волатильный. Происходят сильнейшие колебания неведомые в прошлые годы. Движение довольно приличные, а вот инвесторы ничего взять от них не могут. Поэтому всё больше и больше становится трейдеров, а рынок превращается в "трейдерский". Участь трейдера - это упорная однообразная работа. Облегчить груз можно автоматизируя процессы. А для реализации последнего необходимы современные инструменты для работы на финансовых рынках. Самым популярным из предлагаемых российскими брокерами является ИТС QUIK. Последний подчас не соответствует требованиям российских трейдеров. Перечислю некоторые недостатки системы QUIK:

Ограниченное количество графических индикаторов;
Сложность осуществления автоматизации торговых процессов и катастрофическая нехватка готовых решений;
Отсутствие возможности тестирования автоматических торговых систем;
Ограниченный и менее доступный язык программирования QPILE (в сравнении с MQL4);
Отсутствие полной статистики по сделкам;
Вышеизложенные размышления и мотивировали меня найти решение формулы MetaTrader 4 + QUIK. Идея проекта возникла у меня в начале 2007 года. Изначально проект разрабатывался для личных нужд, но в связи с проявленным интересом российских трейдеров, было принято решение о продаже этого продукта.
Многие трейдеры, которые работают только на Российском Фондовом Рынке, понятия не имеют о MetaTrader 4 и о его преимуществах. Поэтому здесь я попытаюсь кратко перечислить плюсы и минусы этой программы.

Современный дизайн, полная русификация, широкие возможности работы с графиками (рисование линий фибо, уровней поддержки/сопративления и т.д.) – всё это, в совокупности, делает торговлю ещё более увлекательным, интересным и приятным занятием. Следует добавить, MetaTrader 4 имеет хорошую справочную систему на русском языке, которая позволить в кратчайшие сроки его освоить.
Полная статистика по сделкам и индивидуализация каждой. Возможность сохранения статистики в файл. Отображение каждой исполненной и условной заявки на графике.

Наверное, самый доступный язык программирования индикаторов и автоматизированных торговых систем (советников) созданный на базе C++. Очень удобный редактор MetaEditor с отличной справкой по функциям, возможностью загрузки из Интернет базы готовых индикаторов, скриптов и советников, быстрой компиляцией и т.д.

В виду доступности языка программирования, в сети Интернет можно найти огромное количество готовых индикаторов и экспертов совершенно бесплатно.
Возможность тестирования и оптимизации (подбора лучших параметров) автоматизированных торговых систем внутри MetaTrader 4. Также, есть возможность визуализации торгового процесса прямо на графике. Это очень полезная особенность, ведь видны все изъяны тестируемой автоматической торговой системы, а также механизм совершения сделок и фиксирования прибыли. В процессе тестирования выводится вся статистика по каждой сделке индивидуально, есть отдельный график показывающий просадку средств и прибыль. По окончании выводится общий отчёт. Единственный недостаток тестера – это отсутствие возможности портфельного тестирования, но есть возможность написания автоматических систем, использующих историю дополнительных торговых инструментов.

Возможность мобильного трейдинга акциями ММВБ на КПК (коммуникаторе) с поддержкой Windows Mobile 2002 и выше. Достаточно современный мобильный терминал позволяет: отслеживать графики цены и статистику счёта, совершать сделки, устанавливать стопы (в том числе двигающиеся трейлинг стопы) и тейк профиты, включает в себя более двух десятков самых популярных графических индикаторов, вести уведомления при помощи звуковых сигналов, дублирует сделки в QUIK (работает одновременно с терминалом на большом ПК, при этом программный комплекс должен быть настроен и подключён к сети Интернет постоянно).
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=58XOw1hc9ew&feature=player_
Отзывов от покупателей не поступало