Содержимое: sam-sebe-copyrighter.rar (64.46 KB)
Загружен: 26.09.2005

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 1

В закладки





Описываются принципы привлечения и продажи товаров, услуг. Писалась русскими и на русском. Использоваться может и, как рекламные фразы для раскрутки сайта, товаров в магазине Plati.ru !!!
"ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ":

Однако, будем еще более конкретными. Сейчас я вам дам...
"Секретную семишаговую формулу, которую вы должны использовать, чтобы ваше предложение было неотразимым!"
Не я ее придумал... А жаль... Очень бы хотелось прослыть Спасителем Человечества Шаг первый: вы должны сказать что-нибудь, что привлечет внимание вашего читателя. То есть это будет вашим ЗАГОЛОВКОМ.

Назначение вашего заголовка - привлечь внимание читателя и заставить его прочитать весь текст. И ТОЛЬКО! Заголовок- это как звонок в дверь. Вы так и останетесь стоять на пороге с вашим замечательным предложением, если клиент сидит за своими железными засовами и ни сном, ни духом не ведает о вашем существовании...
Ваш заголовок должен конкретно целиться в нужного вам человека и заставлять его реагировать и двигаться дальше - т.е. читать ваше сообщение.
Еще раз вспомните, что заголовок- это реклама вашей рекламы.
Всегда подчеркивайте самую большую выгоду вашего предложения или давайте какое-либо большое обещание, направленное на то, чтобы нужный вам клиент четко видел какое решение какой проблемы вы предлагаете.
Короче, если у вас есть САМЫЙ большой пирожок или САМАЯ сладкая морковка, то их и показывайте!
Всегда набрасывайте не менее 10 заголовков, а затем сравнивайте их друг с другом на предмет эффективности. Наиболее эффективным будет тот заголовок, который дает наилучший отклик. Это и ежику понятно. В любом случае вы можете составлять из заголовков комбинации или использовать их в качестве подзаголовков и даже лидер-абзацев.
Шаг два: вы должны точно объяснить читателям, почему они должны быть заинтересованы в том, что вы им предлагаете ....
11.06.2014 11:51:29
СПС Огромное