Содержимое: текст (22 символа)
Продано: -1
Доступно: 1
Загружен: 14.11.2023

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

продавец

Продавец: ossis
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$50 скидка 2%
$100 скидка 3%
В закладки





Жанр: Экшн и приключения
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Совместная игра без сети: 1 игрок
Язык: русский
Размер: 3,80 GB

Описание:
Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.
События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

Вариативность и инновации
Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
Действия и противодействия
Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
Суперсилы
Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
Город, не похожий на другие
Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

__________________________
✅ Вы приобретаете перенос лицензии на игру на одну Вашу консоль Xbox 360
(Просто нажимаете "перенос лицензии" в настройках учётной записи и загружаете игру)

✅ Запускать игру Вы будете сразу со своего профиля
(Gold статус и подключение к интернету не обязательны)

✅ После оплаты Вы сразу же получите данные и очень подробную инструкцию.

✅ Гарантия 4 месяца со дня покупки. Загружается гарантированно только на территории РФ (не включая Крым)

✅ Профиль русский, лицензионный, Без краденных кредитных карт!

✅ Все игры куплены официально, поэтому мы даем 100%
гарантию сохранности Вашей приставки и Вашего профиля
15.10.2020 15:49:05
лучшая игра
31.03.2017 13:08:26
все отлично!