Содержимое: текст (54 символа)
Продано: 43
Доступно: 7
Загружен: 03.08.2014

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: ashaserv
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$10 скидка 2%
$100 скидка 3%
В закладки





ВНИМАНИЕ! После оплаты Вы сразу же получаете ЛОГИН и ПАРОЛЬ (login and password for account steam) от АККАУНТА steam,
на котором активирована игра Torchlight II.
Активация на аккаунте не имеет региональных ограничений и играть вы сможете из любой страны!
Activation game on this account does not have regional restrictions so you can play from any country of the world!

=================================================
Данный товар - АККАУНТ с активированной на него игрой Torchlight II
=================================================

Об игре: Знаменитая ролевая игра возвращается! В Torchlight II вы вновь окунетесь в волшебный причудливый мир, окутанный зловещими тайнами, где за каждым углом поджидают кровожадные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И судьба этого мира снова в ваших руках! Мы очень постарались, чтобы игра Torchlight II не потеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же время добавили немало инноваций — в том числе так ожидаемую фанатами возможность играть вместе с друзьями через Интернет и локальную сеть. Torchlight — стремительная, захватывающая ролевая игра, под завязку наполненная сражениями и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве или в компании друзей!
Основные особенности: Многопользовательская игра: играйте с друзьями по локальной сети или в Интернете — для этого не нужно оформлять подписку или покупать предметы. Наша новая служба подберет вам партнеров, поможет найти друзей, создать новую игру или присоединиться к уже существующей. И, как обычно, вы всегда можете выбрать одиночный режим. Детальный редактор героя: игрок может выбрать один из четырех классов, пол, а также добавить уникальные черты к облику персонажа. Новые навыки и предметы позволят вам сделать своего героя неповторимым. Модификации: TorchED — редактор для Torchlight II — предоставляет возможность создания собственных модификаций, обогащающих игровой мир. Предложите друзьям загрузить вашу оригинальную модификацию и сыграйте вместе.Редактор TorchED будет доступен вскоре после выхода игры. Новый интерфейс: Torchlight II может похвастаться новым, продвинутым интерфейсом, на освоение которого уйдет совсем немного времени. Интуитивно понятный, он позволит играть так, как вы пожелаете. Открытый мир: границы Торчлайта раздвинулись! Вас ждут огромные пространства и множество городов. Сражайтесь днем и ночью, в дождь, снег и буран. Карты создаются случайным образом, а это означает, что все дороги, монстры и сокровища каждый раз будут располагаться в другом месте. Новая игра-плюс: в этом режиме игра не заканчивается до тех пор, пока вы сами этого не захотите. Если вы прошли основную кампанию Torchlight II, то можете начать заново с тем же героем — но на этот раз игра станет заметно сложнее. А вы сохраните все нажитые непосильным трудом навыки, золото и снаряжение! Питомцы и рыбалка: игроки всем сердцем привязались к своим питомцам, а заодно стали заядлыми рыбаками, поэтому мы решили сохранить эти элементы игры. Новую игру отличает более богатый выбор и невероятно красочные эффекты. Заметьте, питомец не разучился бегать в город и продавать там добычу.


Что нужно, чтобы начать играть:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Войти в купленный аккаунт используя логин и пароль (эти данные Вы получите сразу же как только оплатите данный товар).
3. В окошке Steam найти вверху вкладку БИБЛИОТЕКА, кликнуть по ней мышкой - Вы увидите весь список активированных игр на аккаунте (в данном случае одну игру - Torchlight II). По названию Torchlight II кликнуть ПКМ мыши->установить. После установки игры, можно будет начать играть.
Примечание: На аккаунте присутствует активация только одной игры - Torchlight II.
Статистики (т.е. уже наигранных кем-то часов в игре) - нет.

05.05.2017 16:25:20
Работает
25.02.2017 14:27:02
Работает.
24.07.2015 21:50:25
it works, thank you!