Содержимое: текст (39 символов)
Продано: 79
Доступно: 22
Загружен: 08.03.2024

Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





https://store.steampowered.com/app/214950/Total_War_ROME_II__Emperor_Edition/
💎💎💎💎STEAM KEY GLOBAL+РФ+СНГ СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода:3 сентября 2013 г.
Возрастной рейтинг:16+
Издатель:Sega
Разработчик:The Creative Assembly
Локализация:Русский, англ.
Система активации:Steam
Регион: GLOBAL+РОССИЯ

Описание:
«Обновленное издание» – это самое полное издание бестселлера Total War™: ROME II, оно содержит все материалы игры ROME II, а также многое, многое другое.

Данное издание включает многочисленные улучшения в работе игры и в игровом процессе, а также все ранее выпущенные бесплатные материалы (в том числе четыре новые фракции). Кроме того, в «Обновленном издании» игроков ждет улучшенная система политики, переработанный баланс войск и новые цепочки построек.

Также вы получите возможность бесплатно загрузить новый набор кампаний «Император Август». Их действие разворачивается во время масштабной гражданской войны в Риме, закончившейся восхождением на трон первого императора. Когда в бою сойдутся Октавиан, Марк Антоний и Лепид, на что вы пойдете, чтобы установить мир?

Ключевые Особенности:

★ Тщательно планируйте покорение мира в обширном режиме кампании с полной свободой действий (также предлагается режим для двух игроков – для совместного прохождения и для игры друг против друга). Заговоры, политика, интриги, восстания, верность, преданность, честь, амбиции, предательство… ★ Принимайте решения и пишите свою историю.
★ Создавайте огромные армии и устраивайте масштабные сражения в реальном времени. Испытайте свой тактический гений, управляя десятками тысяч солдат в грандиозных морских и сухопутных сражениях.
★ Отстаивайте величие Рима, управляя одной из трех семей, или выступите в качестве лидера любой из множества враждующих цивилизаций – каждая сторона предлагает свой особый стиль игры с сотнями уникальных боевых единиц: от осадных орудий и тяжелой кавалерии до легионеров в стальных доспехах и безжалостных берсерков варварских племен.
★ Перед вами предстанут древние города и огромные армии, воссозданные с невероятным вниманием к деталям – от красоты и масштаба сражений просто захватывает дух. Особые ракурсы демонстрируют, как солдаты на поле боя празднуют победу или стонут от боли, а новый тактический режим камеры позволяет взглянуть на сражение с высоты птичьего полета и принять обдуманное и стратегически выгодное решение.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать
12.05.2022 19:15:02
игра Устанавливается
15.04.2022 18:49:13
Все хорошо, ключ пришёл, игра пошла на загрузку )…
15.04.2022 4:46:52
Вкусно и быстро. Доволен
15.04.2022 4:46:18
Забрал товар и другу прикупил.Кайф.Быстро всё пришло,проблем не возникло
18.02.2015 4:13:41
Спасибо!
06.12.2014 8:57:26
++

Похожие товары