Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Разблокировка планшета Alcatel One Touch POP 7 (P310X) / POP 8 (P320X) осуществляется по IMEI с помощью уникального NCK кода полученного конкретно под Ваш планшет. Покупатель получает NCK код, соответствующий его IMEI автоматически, сразу же после оплаты. Формат ответа содержит следующую информацию:

Код разблокировки: **********

После ввода полученного кода разблокировки в планшет - он начинает работать с SIM картами любых операторов.

Поддерживаемые модели планшетов:

Alcatel One Touch POP 7 (P310X) / POP 8 (P320X) [Orange, Армения]

Поддерживаемые ID провайдера:

P310X-2ARGAM1, P310X-2BRGAM1, P320X-2ARGAM1, P320X-2BRGAM1.

---------------------------
ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗБЛОКИРОВКЕ
---------------------------

1. Чтобы получить код разблокировки от вас потребуется сообщить нам IMEI-номер вашего устройства и id провайдера. Эти данные можно посмотреть на коробке и заводской наклейке (пример ID провайдера - P320X-2ARGAM1, у вас может быть другой). IMEI планшета также можно узнать введя на нем комбинацию: *#06#.
2. Оплатите товар (если вы осуществляете оплату через внешнюю платежную систему и по завершении оплаты у вас есть кнопка "вернуться к продавцу" - не забудьте нажать ее), после совершения оплаты внимательно введите в появившуюся форму IMEI и Provider ID.
3. После отправки введенных вами данных - код разблокировки автоматически отобразится в графе оплаченный товар (если после оплаты товара вы не увидели или случайно пропустили форму для указания IMEI - перейдите по ссылке в письме от oplata.info, которое вы получите сразу же после оплаты).
4. Вставьте в планшет SIM карту другого оператора и введите полученный код разблокировки.
5. Не забудьте оставить отзыв о приобретенном товаре!

----------------------
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ
----------------------
Вы получаете оплаченный вами код, сразу после совершения оплаты и ввода IMEI! Доставка товара покупателю осуществляется автоматически, без участия оператора!

*** Замечания ***

1. Если в вашем планшете израсходованы все попытки ввода кода разблокировки, средства за предоставленный код разблокировки НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Приобретая данный товар, вы подтверждаете что при вставленной sim-карте другого оператора планшет запрашивает код разблокировки (т.е. попытки не израсходованы).
2. Если после получения вами кода разблокировки выясняется что у вас другая модель планшета, отличная от перечисленных в списке поддерживаемых моделей или другой ID провайдера - услуга также считается оказанной в полном объеме, средства в этом случае ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ.

Совершая оплату вы соглашаетесь с условиями использования сервиса!
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
- IMEI;
- ID провайдера;
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.
Отзывов от покупателей не поступало