Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SHEF95
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$2 скидка 2%
$5 скидка 3%
$10 скидка 5%
$20 скидка 6%
$30 скидка 7%
$50 скидка 8%
$75 скидка 9%
$100 скидка 10%
В закладки

Жанры: Экшен, Приключения
Язык: Английский
Платформа: Windows
Активация: STEAM
Дата выхода: 27 сентября 2010
Издатель: Capcom
Мультиплеер: Есть
Кооператив: Есть
Поддержка контроллера: Да
Карточки STEAM: Нет
__________________________________

Об игре:
Dead Rising 2 – это продолжение нашумевшего экшена с оригинальным сюжетом. В этот раз вам предстоит наблюдать ещё более зрелищное действо, которое насыщенно определённым под смыслом. С самых первых секунд пользователь, который решит купить ключ Dead Rising 2 , должен будет принять на себя управление Чаком Грином, который является бывшим чемпионом по мотокроссу. Он является одним из тех людей, которые попросту не привыкли мириться с обстоятельствами и готовы пробиваться через тернии к звездам. По сюжету Чаку не повезло и он потерял свою жену во время ужасных событий в Вегасе, а его молодая дочь была заражена. Кроме дочери у него нет никого и именно поэтому, чтобы достать дозу препарата «Зомбрекс» он ежедневно готов на всё…

Особенности игры:
Ищите и найдёте. Пройти игру без дополнительной амуниции и оружия будет не так то и просто, а, соответственно, вам придётся смотреть по сторонам и искать различные тайники, которые способны предоставить широкое изобилие вооружения. При этом вы сможет найти не только пистолеты, но и различные ножи, мечи и прочие аксессуары, необходимые для быстрого уничтожения зомби.

Фантазия и талант. В игре вам постоянно придётся проявлять всё свою смекалку и фантазию, которая необходима для соединения воедино нескольких различных предметов. При этом и вам понадобиться собирать специальные карточки, так называемые чертежи оружия, которое вы без труда сможете создать из подручных предметов. В тот же момент не стоит пренебрегать противником, ведь он также имеет ряд уникальных возможностей, которые могут оказаться для вашего персонажа не просто опасными, а смертельными. Другими словами, постарайтесь создать не только качественное оружие, но и эффективную стратегию боя.

Многорежимность. Для любителей побаловать себя различными интересными фишками, разработчики игры предусмотрели большое количество мини игр, где присутствую свои особенные задачи. При этом проходить основной сюжет или какую-либо дополнительную кампанию вы можете как самостоятельно, так и в компании своих хороших друзей. То есть в игре предусматривается расширение мультиплеера до 4 человек.

Окажи достойное сопротивление. Если вы рады стараться взять в руки оружие, тогда приготовьтесь к внушительному многообразию и изобилию противников, которые то постоянно стараются вас заразить или съесть. Проще говоря, позволив себе купить Dead Rising 2 , вы не сможете сосчитать недоброжелателей по пальцам, ведь их количество превышает сотни особей со своими специфическими особенностями.
Как активировать полученный подарок в Steam:
1) Зайти в свой аккаунт по ссылке - https://store.steampowered.com/login/?redir=0
2) Перейти по ссылке которую получили после оплаты.
3) Нажать "Добавить в мою библиотеку".
4) Найдите игру в вашей библиотеке и начните установку.
5) Удачной игры!
15.01.2023 18:51:20
Очень долго ждал гифт но в итоге получил

Похожие товары