Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 5
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


Down to One – онлайн шутер с элементами выживания, который каким-то чудом избежал участи своих собратьев и оказался полностью лишен наших старых добрых друзей зомби. Их место заняли другие игроки, в количестве 42 штук, которые одновременно высаживаются на карту в стиле третьего Fallout и принимаются выживать, в основном методом отстрела себе подобных до момента, пока на карте не останется один игрок.

Все геймеры в Down to One стартуют в одинаковых условиях: без оружия, без средств к существованию, без паспортов. Дальше все зависит от ваших качеств и случая. Нашли банку тушенки – хорошо, наткнулись на «калаш» - вообще замечательно. Нет «калаша»? Не беда. Можно взять камень и отобрать «калаш» у пробегающего мимо чувака.

ВНИМАНИЕ! Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.
Инструкция по активации Гифта:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
Отзывов от покупателей не поступало