Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Хотите очутиться на пиратском Брике, пожалуйста, сценарий свадьбы Романа и Татьяны поможет вам это сделать. Праздник ведут две ведущие, молодожены играют капитанов, влюбленную пару.
Отрывок сценария:

Сценарий свадьбы Романа и Татьяны - начало торжества

У входа молодых встречают ведущие, держит 2 шара – сердце, гости выстриваются живым коридором, мать жениха- с хлебом – солью, 2 фужера с шампанским держит тесть, мать невесты – посыпает пшеном, гости с разноцветными шарами, хлопушками и серпантином/

Вед-ая1: «Гип, гип, ура!», «Приветствуем всех на пиратском фрегате «Любовь».

Вед-ая2: Добро пожаловать на борт! Сегодня мы одна команда, которая собралась отправиться в плаванье на этом чудесном пиратском судне под названием «Любовь» на остров «Семейное счастье».

Возглавлять наше плаванье будет молодая капитанская чета (Роман и Татьяна). Давайте подготовимся к встрече молодых!

Вед-ая1: Приветствуем на борту фрегата «Любовь» молодую капитанскую чету: капитана, грозного пирата (Романа) и прекрасную королевну (Татьяну)!
Хор гостей поддерживает приветствие.

Вед-ая2: Дорогие молодожены. Сегодня у вас самый знаменательный день, день рождения вашей семьи. Вы начинаете писать свою книгу жизни.

Вед-ая2: Эти два сердца обложка вашего семейного романа. И пусть вам подскажут ваши сердца и небеса, с чего начать первую страницу.

Свяжите шары, посмотрите друг другу в глаза, посмотрите на сердца внимательно и знайте отныне вы авторы одного романа.

А теперь отпустите их.
Пусть хранит Господь Любовь,
Радуется пусть за вас -
Шлет удачу вновь и вновь!
Открывайте свадьбы час!
Отзывов от покупателей не поступало