Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 17
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Far Cry 3


💎💎💎💎💎💎💎💎
UPLAY KEY REGION FREE GLOBAL

Вы сержант Рэкс Кольт, кибер-коммандо 4-го поколения. В 2007 году Земля пытается оправиться от последствий ядерной войны, разразившейся в 90-е годы прошлого века. Конфликт между Востоком и Западом нанес удар по целым поколениям, и человечество пытается встать на ноги после катастрофического десятилетия. Нужно найти новые пути для достижения мира. У армии киборгов США есть решение: мощнейшее биологического оружие, которое находится на далеком острове. Ваша задача - собрать как можно больше информации и понять, что же, черт возьми, происходит.

Особенности игры:

★ Зубодробительный кибер-боевик. Только вы способны остановить армию киборгов-убийц, ученых-мутантов и ужасных кровавых драконов, стреляющих лазером из глаз. Вас зовут сержант Рэкс "Мощный" Кольт, вы кибер-коммандо 4-го поколения. Приготовьтесь нанести сокрушительный удар по злу. Выбирайте любой способ уничтожения зла из семи настраиваемых режимов - познакомьте врага с сюрикеном, угостите дробью или же воспользуйтесь старой доброй взрывчаткой. Ваш бой. Ваши правила. Им не повезло.

★ Убей плохих, заполучи девчонку и спаси мир. Сержант Рэкс Кольт на 50% человек, на 50% робот, на 100% американец. Вы не просто кибер-коммандо 4-го поколения, вы произведение искусства. Ваша миссия - отомстить бывшему командиру батальона и его армии безжалостных киборгов-убийц, и вы не остановитесь, пока не выполните свою работу.

★ Все штампы эпохи видеосалонов в одной игре. Икона голливудских боевиков Майкл Бин ("Терминатор", "Чужие", "Бездна") возвращается во взрывном кибер-боевике. Вы увидите будущее таким, каким оно казалось в эпоху фантастических фильмов 80-х: темнота, разруха, киборги, мутанты... Что вам еще нужно? Выключайте видеомагнитофон, идите в игровую комнату и готовьтесь погрузиться в Far Cry® 3 Blood Dragon с настоящим стереозвуком.

Far Cry® 3: Blood Dragon - это дополнение к зубодробительному боевику Far Cry® 3.
Взгляните на будущее глазами эпохи 80-ых. На дворе 2007 год и в роли сержанта Рэкса Кольта вам предстоит: освободить девушку, убить плохих парней и спасти мир.

Считаете себя хранителем знаний кассетных магнитофонов и ""видеодвоек""? Тогда добро пожаловать в будущее, где вас ждут киборги, кровь драконов и Майкл Бин.

Для игры в Far Cry® Blood Dragon не требуется копия Far Cry® 3
ДАННЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ТОЛЬКО В UPLAY
ubi.com
02.11.2021 1:13:53
Very good seller. I advise :)

Похожие товары