Содержимое: текст (247 символов)
Продано: 0
Доступно: 5
Загружен: 25.03.2016

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





В электронной книге (автор Анатолий Бельзецкий) раскрываются теоретические и практические вопросы внедрения логистики в хозяйственную практику организаций, особенности организации и управления процессами товародвижения. Рассматриваются сущность, функции, роль, механизмы, участники, методы и модели, тенденции развития управления материальными потоками. Основное внимание уделяется материальным потокам, непосредственно влияющим на реализацию стратегии развития компании. Большое количество примеров способствует глубокому усвоению материала и приобретению навыков в сфере логистики.
Для студентов и преподавателей экономических специальностей, а также руководителей и специалистов, участвующих в планировании процесса товародвижения, материально-технического обеспечения, организации производства, распределения и сбыта продукции.
Материал книги представлен, как в текстовой форме, так и в форме слайдов. Объем книги - 22,4 печ. л. и 275 слайдов.
Перед покупкой рекомендуется просмотреть демо-версию (trial version) электронной книги. Электронная книга тестировалась в ОС Windows XP + SP2 (SP3); Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10. Электронная книга реализуется по принципу "один компьютер - одна книга", активируется один раз через Интернет с помощью Логина и Пароля. После оплаты пользователю предоставляется Пароль для входа на страницу сайта, содержащей ссылку для скачивания файла электронной книги, а также Логин и Пароль и инструкции для активации электронной книги. Электронная книга проста в использовании, сразу открывается после активации и не требует никаких дополнительных инструкций.
Отзывов от покупателей не поступало