Содержимое: (0 B)
Продано: 7
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Присоединяйтесь в ряды грабителей-профессионалов.

Брошенный инкассаторский грузовик с деньгами стоит на многоэтажной парковке, и у вас всего несколько секунд, чтобы набить деньгами рюкзак до прибытия полиции. Вот уже купюры порхают вокруг, а вы, сломя голову, несетесь к лифтам. Добираетесь до крыши, а товарищ из вашей команды прыгает на канат. Но вы выбираете более прямой путь и сигаете ласточкой вниз. Парашют раскрывается. Пули свистят у висков. Едва приземлившись, мчитесь к фургону. Сирены ревут. Копы в погоне. И в этот момент с грохотом падает громадный кран. Словом, типичный день из жизни игрока Battlefield Hardline.

Если вы хотите присоединиться к друзьям в сценах преступлений, вам совершенно точно нужно добавить Эксклюзивное цифровое издание Battlefield Hardline в свою игровую коллекцию. Выходите на улицы с контентом, который вы будете получать на протяжении десяти полных недель, включая новое оружие, снаряжение и возможности настройки. И каждую неделю вы будете получать новый боевой набор.

Захватывающая кампания с противостоянием копов и бандитов. В эпизодах одиночной игры Hardline в стиле криминальной драмы от авторов из Visceral — разработчиков трилогии Dead Space — вы сыграете за детектива Ника Мендозу. Ведите свою команду и пробуйте новую тактику, чтобы собирать улики, получать ордера на арест и задерживать подозреваемых.
BATTLEFIELD HARDLINE - Region Free / ROW / MultilanguagE
Платформа: Origin
1. Зайдите в свой аккаунТ Origin (если у вас его нет, то вы можете зарегистрироваться на сайте ea.com, а скачать Origin по ссылке http://www.origin.com/download).
2. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
3. Введите ключ, полученный после оплаты.
4. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
5. Выберите Battlefield Hardline и нажмите кнопку "Старт", начнётся установка игры.
6. Удачной игры.

23.01.2022 19:11:13
Ключ активировался, никаких проблем нет. Продавца советую.
25.11.2020 18:59:14
good
10.08.2016 21:02:15
спасибо все активировалось, жду подарок

Похожие товары