Содержимое: текст (100 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 28.11.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: DemonFromIrk
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$2 скидка 1%
$25 скидка 2%
$50 скидка 3%
$100 скидка 4%
$250 скидка 5%
$450 скидка 6%
$750 скидка 7%
$1000 скидка 10%
$10000 скидка 15%
В закладки





Активация: Steam
Регион: Россия

Bethesda Game Studios, создатель популярнейших игр Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, приглашает вас в мир Fallout 4 – своей самой грандиозной игры нового поколения с открытым миром.

Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой.

ОСОБЕННОСТИ:

- Свобода без границ!
Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.

- Это S.P.E.C.I.A.L!
Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.

- Торжество пикселей!
Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.

- Насилие и V.A.T.S.!
Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.

- Собирайте и стройте!
Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.
Инструкция по активации ключа:
1. Скачайте (http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi) или запустите клиент Steam.
2. Войдите или зарегистрируйте новый аккаунт в steam.
3. В левом нижнем углу нажмите на "+ Добавить игру", а затем нажмите на "Активировать в Steam" и введите ключ активации игры, который вы получите после оплаты.
После этого игра появится в разделе "Библиотека".
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары