Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 18
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Legendary Games
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$10000 скидка 2%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Eвропейская версия (EURO)


Две игры в одной:
Это полное издание. Вы покупаете ключ, активирующий базовое издание Diablo III вместе с дополнением Reaper of Souls!
DIABLO 3 + REAPER OF SOULS (Battlechest)

Этот ключ версии GLOBAL, это означает что вы сможете использовать ключ из любой страны, где бы ваш акаунт не был зарегистрирован, и играть на серверах любого региона (EU, US, RU и т.д.) и выбрать любой из доступных языков (MULTILANGUAGE)

============= ПОЧЕМУ LegendaryGames =============
+ LegendaryGames - недавно на plati.com, но уже имеем достаточное количество положительных отзывов на этом сайте (просто зайдите в наш профиль на прощадке plati.com и убедитесь в этом). Наш BUSINESS LEVEL (BL) в системе Webmoney выше 150, что позволит вам не сомневаться в наших товарах и смело покупать!
+ ГАРАНТИРОВАННАЯ МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА! Сразу после оплаты вы получите ключ, который нужно активировать в своем battle.net акаунте (https://eu.battle.net/account/management/add-game.html или https://us.battle.net/account/management/add-game.html - если у вас американский акаунт)
+ ГАРАНТИЯ САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ


============= ОБ ИГРЕ =============
- Преисподняя ждет! Вступайте в бой с Ангелом Смерти и спасите Санктуарий! В пяти актах напряженной игры в вашем распоряжении 6 классов героев. После основной кампании вас ждет режим приключений с новыми испытаниями и наградами.
- Легионы демонов. В этом неповторимом трехмерном мире вас ждут полчища демонов, уникальные локации, задания и добыча.
- Темный мир Санктуария. Мир смертных, от легендарных шпилей Калдея до стен Бастиона, пал под натиском сил Преисподней и находится на грани гибели. Его участь в ваших руках!
- Несметные богатства. Одолейте приспешников Диабло и соберите сказочные сокровища! Создавайте и улучшайте оружие и броню, которые помогут вашему герою на пути к славе.
- В бой вместе с друзьями. Вы можете найти друзей через приложение Blizzard и сражаться с демонами вместе с ними, в группе до 4 человек. Вы сами задаете уровень сложности и добычи.
- Новые режимы игры. После основной кампании вас ждут режим приключений (в нем можно начать игру у любых врат странствий в любом акте), а также поручения и нефалемские порталы, которые можно проходить снова и снова.
Жанр: Action-RPG (ролевая игра в жанре «экшн»)

Условия: Для игры требуются соединение с Интернетом, регистрация на Battle.net® и приложение Battle.net.

ПЛАТФОРМЫ: Mac, PC

Языки: 繁體中文, 한국어, Polski, Русский, Português (AL), Español (AL), English (US), Español (EU), Deutsch, English (EU), Italiano, Français
16.02.2021 19:47:42
16.02.2021 19:45:54
08.08.2017 15:06:07
Пришло моментально как и написано глобал работает на ру акке. Хороший продавец!

Похожие товары