Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 33
Доступно: 17
Загружен: 12.09.2020

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Сразу после оплаты вы получаете ключ активации для игры Worms Reloaded.

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Платформа: PC
Активация: Steam
Регион: Россия
Язык Английский, Французский, Немецкий, Итальянский.
Не поддерживает Русский язык.
………………………………………………………………………………


** Описание игры **

Worms™ Reloaded предлагает вашему вниманию многопользовательскую игру до четырех человек и с компьютером, поддержку голосовой связи, связку новых сумасшедших оружий (и это не считая некоторые самые запоминающиеся оружия из предыдущих частей серии), достижения, таблицу рекордов, новые фоновые темы в высоком разрешении, обширный список замков для нового режима «Замок», новые редактор ландшафта, новые режимы игры, шляпы, костюмы и голосовые наборы червячков.
И в завершение всего этого мы чуть не забыли упомянуть интереснейшую одиночную игру, включающую в себя обучение, режим «Бой на смерть», гонки, игры режима «Замок» и пазлы. Вкусите виды нового движка высокой четкости и переработанную физику, в сочетании с которой искусственный интеллект 7 различных типов становится то легким, то бесшабашным, а то настоящим почти что неуязвимым монстром, способным растерзать любого опытного игрока в клочья. Кроме того, в игре вы найдете кучу возможностей ее настройки, начиная с тысячи вариантов оформления своей команды червячков и заканчивая уникальными, созданными вами уровнями, которые позволят вам играть так, как вы этого захотите!
Особенности:
РАЗНООБРАЗНЫЙ КОНТЕНТ ДЛЯ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ:
•Кампания. Сыграйте в одиночку 35 миссий, а затем займитесь еще 30 в режиме «Военная зона», предназначенной для настоящих профи.
•Режим «Убей как можно больше»! Как долго вы продержитесь, играя за одного червяка и кучи противников, которые становятся все сильнее и сильнее? Попробуйте стать лучшим и обогнать своих друзей по числу очков в таблице рекордов.
•Тренировка. Обширное обучение, включающее в себя 3 части со стрельбой на 3 разных дистанциях.
ОРУЖИЕ И ИНСТРУМЕНТЫ В WORMS™:
•47 оружий и инструментов, включая старые добрые пушки из Worms™, Worms™ 2, Armageddon, World Party и последней части серии, Open Warfare, а также 14 абсолютно новых вещей!
•И это: Супер-разрушитель бункеров, Сыщики, Ядовитый Авиаудар, Поклонение, Турель, Электромагнит, Лживый бык плюс новый несбиваемый огонь и поразительное Пасхальное яйцо!
•Старый добрый Армагеддон, Ослик, Напалмовый удар, и да, та самая Святая ручная граната!
ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ:
•Сыграйте как на режимах из классических Worms™, так и на новых: «Контейнеры», «Покупатель», «БиГ» (Базука и Граната), «Замок» и «Гонки с веревкой».
•Создайте свой собственный игровой режим!
ПОТРЯСАЮЩИЕ ЧЕТКИЕ ВИДЫ:
•13 графических тем в высоком разрешении для миллиона случайных уровней, без повторов!
•Worms™ никогда не выглядели так красиво — все из-за новых артов, переделанных из самой популярной, первой части серии, Worms™.
•Поддержка широкоэкранных мониторов, эффект размытия для фона и 16 уникальных замков, нарисованных специально для режима «Замок».
13.12.2022 12:32:04
yep!
11.12.2022 16:34:21
good
09.11.2019 19:46:11
Всё отлично) хочу подарок)
06.04.2018 18:43:25
Thank you. Worked. Recived fast.

Похожие товары