Содержимое: текст (521 символ)
Продано: 18
Доступно: 7
Загружен: 07.03.2023

Положительные отзывы: 8
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Внимание! Для запуска требуется Steam-версия игры Cities: Skylines


Тип издания: Steam Key (ключ) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Язык игры: Русский (субтитры + интерфейс) / Английский
Дата выхода: 24 мая 2018
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Новое дополнение Cities: Skylines - Parklife привнесет в ваши города больше жизни: теперь вы сможете строить новые парки развлечений, природные парки, городские парки и зоопарки, а также создавать уникальные пользовательские "зеленые зоны". Аттракционы, кемпинги, цветочные клумбы, фонтаны и даже фламинго – дополнение Parklife не даст вам соскучиться! Оно добавляет в игру новый инструмент (парковую кисть), возможность повышать уровень парковых зон, пять новых карт и множество новых объектов.

• Парки и зоны отдыха: в вашем городе есть пустырь? Разбейте на его месте парк! А еще вы сможете организовать парковую службу, которая повышает уровень счастья горожан, эффективность парковых зон и помогает развивать парки
• Новые детали: придайте своему городу уникальный облик с помощью новых построек и объектов, включая автобусные экскурсии, здания городских служб, уникальные сооружения (парки развлечений, природные парки, городские парки и зоопарки), а также новый монумент – замок лорда Чирпвика
• Свобода размещения: впервые в истории Cities: Skylines вы можете возводить постройки не только рядом с обычными дорогами, но и у парковых дорожек! Реквизит можно размещать где угодно в границах парковой зоны
• Пространство между домами: превратите пустующие задворки в парки и цветущие сады!
• Прогулки – это здорово: создавайте оригинальные маршруты для прогулок и пеших экскурсий и задавайте цены на билеты для них
• Больше политик, хороших и разных: в игру добавлены три новые городские политики и восемь парковых. Город должен знать, когда можно и нельзя запускать фейерверки и насколько гуманно следует обращаться с животными!

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://digirom.ru/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.
03.05.2022 23:07:20
Ключ активировался, отличный продавец
03.05.2022 11:21:07
Ключ пришел сразу, продавца рекомендую!
13.04.2019 20:29:38
дополнение пришло!)
16.01.2019 18:42:49
good
16.01.2019 2:24:49
Все пришло моментально. Жду подарок
07.01.2019 21:39:25
Ключ пришел, все отлично, спасибо продавцу! Жду подарок
10.12.2018 14:45:37
Благодарю за ключ!
22.11.2018 17:28:08
Всё пришло, спасибо продавцу!

Похожие товары