Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 19
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


https://store.steampowered.com/app/523870/Breaking_Fast/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Еда восстала и она конечно в ярости!

Breaking Fast - это безумная гонка между продуктами для завтрака, в которых нет правил и единственная цель - победить и, если возможно, унизить и разорить ваших противников.

Но подождите, давайте остановимся на секунду и поговорим серьезно: продолжительная игра может разрушить дружбу.

Шутки в сторону. Не покупайте эту игру, если хотите сохранить друзей.

Вы все еще хотите продолжить чтение? Не говорите, что мы вас не предупреждали!

Breaking Fast объединяет лучшие аспекты классических многопользовательских игр, таких как Mario Kart и Super Smash Brawl и объединяет их в уникальный игровой опыт, вознаграждающий и захватывающий.

С каждой гонкой вы получаете очки опыта и открываете новые продукты, каждый из которых еще более удивительный и питательный, чем последний, не говоря уже о захватывающих новых сценариях и турнирах.

И если вам недостаточно игры в локальном мультиплеере с 3-мя друзьями, вы также можете играть онлайн с 7 неизвестными продуктами через Интернет.

Или даже лучше: почему бы не перемешать и раздавить и вашего друга, сидящего на диване, и неизвестного игрока из Интернет, все в одно и то же время?

В Breaking Fast нет ограничений: хороший завтрак должен быть разделен с как можно большим количеством людей!

Очевидно, что если вам нравятся как завтраки, так и конкурентные многопользовательские игры, такие как Mario Kart (но у вас нет Switch), то Breaking Fast - это ваша игра, гоночная игра для завтрака.

Локальный мультиплеер до 4 игроков и онлайн-режим для 8 игроков. И даже лучше: играть с друзьями или семьей против незнакомцев из Интернет. Потому что хороший завтрак заслуживает того, чтобы его поделили!

Если вы не хотите делиться едой, играйте один против 7 AI игроков, которые бросят вам вызов: Dark Souls будет прогулка в парке!

Вкусный игровой процесс, простой и глубокий. Игра проста в освоении и доступна для всех, но при этом достаточна сложна и требовательна для более продвинутых игроков.

Симпатичные персонажи, которых вы полюбите, играя за них и возненавидите, когда они начнут нападать на вас. Среднего там не дано.

Настройте игровой процесс: хотите ли вы короткие гонки со стартом и финишем, или вы предпочитаете испытывать играть в турнире, в котором каждая гонка помогает в вашем путешествии на подиум победителей?

Передовая 2D-графика с 16 K * и мультяшным стилем, настолько вкусным, что вы захотите пережевать между едой. Вы больше нигде не увидите бекон с полосками с такой четкостью!

Кафкиеские ситуации, которые заставят вас задуматься о жизни и приведут к глубоким выводам, например, иногда нужно идти назад, чтобы победить (когда вы увидите синюю перчатку, вы поймете, о чем мы говорим ...).

Говорят, что завтрак - это самый важный прием пищи в день, и потому, что мы считаем справедливым, что все люди должны наслаждаться им, 5% продаж студии** будут направлены в Мировую продовольственную программу НПО.

Tale Studios - небольшая испанская студия, основанная Мануэлой Руис и Франсиско Мойано, художником и программистом игры, соответственно. Нам также помогал Дэвид Марискал (David Mariscal) - программист, который работал над возможностью создания онлайн-режима, и Оливер Мойа, который отвечал за музыку и звуковые эффекты.

* Определение не может быть таким высоким, но ладно вам, это инди-игра с малым бюджетом.
** Чистая операционная прибыль за вычетом налогов (NOPAT)
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.
28.09.2019 3:27:46
OK!