Содержимое: текст (58 символов)
Продано: 61
Доступно: 10
Загружен: 07.09.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ
The Rivers of Alice - Extended Version в STEAM!

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / World Wide Steam Key)!

Об игре: Сюрреалистичная приключенческая игра в стиле «укажи и выбери», The Rivers of Alice: Extended Version отправит вас в путешествие по пути самопознания и просветления, в котором игроку предстоит помочь Алисе справиться с повседневными страхами ее жизни: ленью, завистью и несправедливостью, проявляющимися в виде загадочных персонажей и головоломок. В изящной игре The Rivers of Alice: Extended Version игрок сможет насладиться красивыми акварелями и графикой из-под пера Эйн Пиказа (Ane Pikaza), а также прочувствовать красивый саундтрек (составленный специально для игры испанской инди-рок группой vetusta morla). Графическое приключение включает 10 персонажей и 20 головоломок на 15 экранах, с 11 звуковыми окружениями и 13 эксклюзивными композициями от vetusta morla. 700 анимаций ключевых персонажей, 177 бесед и 717 объектов и персонажей на более чем 1500 авторских иллюстраций создадут ярчайший странный и чудесный мир Алисы.
Особенности: Приключение в изысканном художественном окружении – 700 анимаций ключевых персонажей, 177 бесед и 717 объектов и персонажей на более чем 1500 авторских иллюстраций создадут мир Алисы в этой сюрреалистичной приключенческой игре в стиле «укажи и выбери». Занимательные головоломки – Используйте свой ум и общайтесь с загадочными персонажами, чтобы узнать, что скрыто глубоко в подсознании Алисы. Отправляйтесь в путешествие по пути самопознания и просветления, помогая Алисе справиться с повседневными страхами ее жизни: ленью, завистью и несправедливостью. Яркий саундтрек – От мягкой гитарной мелодии, сопровождающей вас в начальной сцене, до мечтательных клавишных композиций по ходу игры, 13 эксклюзивных мелодий от vetusta morla обеспечат яркие эмоции в каждой зоне игры.


После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. В верхнем меню окошка Steam откройте пункт "Игры" и выберите там «Активировать через Steam».
4. Введите ключ активации, нажмите "далее" - игра активирована.
5. После активации ключа игра отобразится в списке "Библиотека Игр", отсюда вы сможете ее скачать/установить, а затем начать играть.
Отзывов от покупателей не поступало