Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 6
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Arma 3


Внимание! В состав издания НЕ ВХОДЯТ бонусные материалы, а только ключи к играм, указанным в описании.


Тип издания: Steam Key (ключ) / REGION FREE

Данное издание не имеет региональных ограничений

Язык игры: Русский (субтитры + интерфейс) / Английский
Дата выхода: 11 июля 2016
Платформа: Windows
Регион: Region Free (без ограничений)
Активация: Steam

=======================================
В состав издания входит:

• Arma 3
• Arma 3 Apex DLC
• Arma 3 Karts DLC
• Arma 3 Helicopters DLC
• Arma 3 Marksmen DLC


Arma 3
Испытайте настоящий вкус боевых действий в массовой военной "песочнице". С обширным многообразием контента для одиночной и многопользовательской игры, с более чем 20 видами боевой техники и 40 видами оружия, а также с безграничными возможностями для создания контента, это лучшая военная игра для ПК. Аутентичная, разнообразная, открытая - Arma 3 отправляет вас на войну.

Arma 3 Apex DLC
Встаньте на действительную военную службу в Arma 3 Apex и отправьтесь в совершенно новую зону боевых действий. Благодаря своим географическим особенностям архипелаг Таноа в южной части Тихого океана предлагает новые возможности для проведения самых различных военных операций. Наслаждайтесь тактическим геймплеем Arma 3, где передвижения. стрельба и командная работа действительно играют важную роль. Используйте новую технику, оружие и снаряжение, чтобы преодолевать все трудности на незнакомой вражеской территории.

Arma 3 Karts DLC
Запускайте двигатели и перенесите соперничество на гоночную трассу. Arma 3 Karts предоставляет спортивный карт с 4-тактовым двигателем мощностью 20 л.с., несколько вариантов раскраски карта, гонщика и маршалов, новые гоночные испытания на время и достижения Steam, а также разнообразные гоночные объекты для создания собственной трассы.

Arma 3 Helicopters DLC
Овладейте мастерством вертолетных полетов в дополнении Arma 3 Helicopters. Вместе с моделью полетов Flight Dynamics Model (FDM) от компании RotorLib, Arma 3 Helicopters предоставляет два новых тяжелых вертолета, новый играбельный контенет, достижения Steam и не только.

Arma 3 Marksmen DLC
Отточите свое стрелковое мастерство и вступите в дистанционные сражения. В дополнение Arma 3 Marksmen входит новое оружие, играбельный контент, достижения Steam и не только.

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://digirom.ru/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары