Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 8
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Dragon Age


Вы — Хоук, и вы готовы пройти путь от беженца до Защитника Киркволла. Обретите влияние и примите участие в эпических баталиях, которые определят судьбу цивилизации. Ваше восхождение к власти начинается сейчас. Кем вас запомнит история?

Особенности игры:

анимированное повествование. Переживите десять лет битв и интриг в нелинейном и динамичном повествовании. Видоизмененная система диалогов дает игрокам больше контекста для каждого решения.

Настройте бои под себя. Множество заклинаний и трое боевых спутников — это бесконечные возможности в каждой битве. Можно поймать кураж и насладиться молниеносной схваткой, а можно поставить игру на паузу и покомандовать товарищами.

Думайте стратегически. Ваши поступки значат еще больше прежнего. Думать предстоит основательно и с оглядкой — до цели у вас целое десятилетие. Все диалоги и все решения в бою влияют на ваши отношения, а чем лучше отношения с товарищами — тем больше выбор
Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Инструкция по активации Origin Key (ключ):

1. Скачайте и установите клиент Origin http://www.origin.com/download
2. Запустите Origin.
3. Зарегистрировать новый аккаунт в Origin или зайти в существующий.
4. Перейдите в раздел "Origin - Активировать код продукта".
5. Ввести ключ.
6. После активации игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Origin и появится в списке игр, вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.
15.06.2020 19:43:37
Всё отлично, код игры выдан сразу же после оплаты, активировал без проблем
12.06.2020 17:41:26
Nice

Похожие товары