Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 49
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


https://store.steampowered.com/app/781230/Bubble_Ghost/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Дата выхода:4 февраля 2018 г.
Возрастной рейтинг:6+
Разработчик:Infogrames , Ere Informatique
Издатель:HPN Associates Limited
Локализация:Английский
Система активации:Steam
Регион:GLOBAL+Россия

Bubble Ghost - Сверхъестественный аркадный экшн, который поразит вас!

Пожалуйста, не трясите экран. Ты будешь мертвых. В пределах этого игрового склепа покоится Bubble Ghost - призрак, которому суждено путешествовать по залам жуткого замка, вечно пуская пузыри. И единственный способ успокоить его блуждающую душу - это помочь ему взорвать его хрупкий маленький пузырек через 35 комнат, заполненных ловушками, в мрачном особняке, чтобы он не лопнул!

Но кто же этот «пуффергейст»?

Легенда гласит, что Bubble Ghost - это многословный дух Генриха фон Штинкера - безумного изобретателя, который встретил свой конец, испытывая свою теперь уже печально известную «электрическую пузырчатую трубку» в ванной.

Очевидно, его смерть стала настоящим шоком! Но еще больший толчок был впереди. В ночь после смерти фон Штинкера ночной сторож сообщил, что видел маленького озорного привидения, парящего среди катакомб заброшенного старого замка изобретателя, «... надувающего перед собой мерцающий пузырь!» И теперь ему нужна твоя рука, чтобы завершить его «головокружительное» путешествие.

Это будет нелегко. За каждым углом, в каждой жуткой комнате скрываются дьявольские «техно-ловушки», которые только и ждут, чтобы лопнуть ваш пузырь. Шипы, ножи, булавки, иглы, ножницы, ножницы и множество других приспособлений, вещиц и упырей - все это находится в самых неудобных местах.

Вам понадобится не только ловкость, чтобы аккуратно преодолеть все эти неприятные ситуации, но и изобретательность. Для многих комнат в этом многоуровневом безумии хранятся секреты, которые могут удержать вас от «взорвать его», эх, так сказать. Призрак пузыря Classic Digital. Посмотрите, как один-единственный пузырь может поднять настроение!
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.
15.09.2021 23:48:46
Спасибо за порядочность и адекватную цену! ^_^