Содержимое: текст (90 символов)
Продано: 0
Доступно: 40
Загружен: 07.02.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Про ходячих мертвецов, казалось бы, уже давно все было сказано. Но не тут-то было. Стартовавший в 2003 году комикс The Walking Dead раскрыл тему бродячих трупов с другой стороны: не как мясной экшен, но как социальную драму на тему «человек человеку волк». Ряд наград лишь подтвердил качество произведения. Через несколько лет появилась телевизионная адаптация, получившая различные отзывы, но в целом добротная. Для полной коллекции не хватало интерактивного воплощения, что недавно решила исправить известная студия Telltale Games.
The Walking Dead являет собой эпизодическую приключенческую игру в жанре «point&click» от разработчиков из команды под названием Telltale Games.
Главным героем этой игры будет Ли Эверетт, который попадает в аварию, когда его везли в тюрьму, так начнутся приключения главного героя во время которых он познакомится с девочкой по имени Клементина , а потом и с другими персонажами этой увлекательной приключенческой игры в жанре «point&click». Начинайте познавать мир ходячих мертвецов благодаря этой приключенческой игры уже сейчас!

The Walking Dead - Region free
The Walking Dead: The Game
The Walking Dead The Game
The Walking Dead: Video Game
The Walking Dead Video Game
The Walking Dead
The Walking Dead Region free
The Walking Dead global
The Walking Dead telltale
Walking Dead

Зэ Волкинг Деад
Зэ Валкинг Деад
Зэ Волкинг Деад: зэ гейм
Зэ Валкинг Деад: зэ гейм
Волкинг Деад теллтейл
Валкинг Деад теллтейл
Волкинг Деад
Валкинг Деад
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары