Содержимое: текст (38 символов)
Продано: 20
Доступно: 27
Загружен: 12.09.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ
The Last Leviathan в STEAM!

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / World Wide Steam Key)!

Игра в раннем доступе (Early Access) может значительно измениться в процессе разработки к финальному релизу, либо финальная версия игры может вообще никогда не выйти. Это будет зависеть от разработчиков (издателя) игры.

Об игре: The Last Leviathan - физическая модель является основой игры. Одна из главных черт нашей игры это строительство кораблей и разрушения. В древних морях Мидденхиравы встретите огромный набор боевых кораблей и ужасный чудовищ! В игре The Last Leviathan, вы обнаружите огромный мир, который наполнен вражескими кораблями, мифическими чудовищами, кораблекрушениями, физических головоломок и спрятанных сокровищ. ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС. Стройте корабли. Строительные блоки как основа! С помощью строительных блоков вы сможете побеждать пиратов, состязаться с гоночными судами, разрушать прибрежные сооружения, а также решать головоломки. Морские бои. В полных жизни морях Мидденхира вы повстречаете много кораблей из разных кланов. Некоторые могут быть дружелюбными к вам и захотят поторговать, а некоторыепопытаются пустить вам кровь. Битвы с монстрами. Одни говорят, что эти огромные чудища - потомки Последнего Левиафана, другие же попросту отказываются верить в их существование. Когда вы увидите на горизонте ЭТО, ваш мир уже не будет прежним. Битвы с монстрами станут для вас настоящим испытанием. Вы будете должны анализировать уязвимости чудовища, чтобы создать идеальный корабль! Хватит ли у вас сил проявить себя как настоящий капитан боевого корабля? ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО РЕЖИМОВ. Путешествие: стройте корабли, покоряйте моря и сражайтесь на волнах океана, открывая тайны Мидденхира в путешествии, полном опасностей и тайн. Творческий режим: полностью открытая "песочница", где можно проявить изобретательность или просто насладиться богатством возможностей. Морские бои: целый океан испытаний. Выживание, бои на выбывание, гонки, волны врагов - и многое другое, о чем мы (и вы) еще даже не додумались! ИГРОВОЕ СООБЩЕСТВО, МОДЫ И СПИСКИ ЛИДЕРОВ. Полная интеграция в мастерскую Steam, позволит делиться своими работами с игровым сообществом и сражаться вместе с кораблями других игроков - или против них. В списках лидеров будут отслеживаться результаты вашего корабля в боях с другими. Моддинг будет доступен для многих аспектов игры: ИИ кораблей, ИИ пушек, создание корабельных блоков, и, возможно, даже морские битвы. ПЛАН РАЗВИТИЯ. На данный момент игра представляет собой ограниченный набор отлаженных возможностей для боевого и творческого режимов. Режим путешествия и сетевая игра будут разработаны в ходе раннего доступа. Изначально игра выпущена на PC, затем выйдет на Mac и Linux (во время раннего доступа).


После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. В верхнем меню окошка Steam откройте пункт "Игры" и выберите там «Активировать через Steam».
4. Введите ключ активации, нажмите "далее" - игра активирована.
5. После активации ключа игра отобразится в списке "Библиотека Игр", отсюда вы сможете ее скачать/установить, а затем начать играть.
Отзывов от покупателей не поступало