Содержимое: Хозяюшка.pdf (73.49 KB)
Загружен: 28.07.2019

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





" Коробка открывалась туго. Уцепившись ноготками крошечных пальцев, детёныш человека с нечеловеческим упорством, не зовя никого на помощь, распаковывал свёрток, добираясь до его содержимого. От напряжения он сжал зубы, преодолевая силу трения, ещё не зная ни о каких законах Ньютона, проявляя незаурядную волю! И упаковка сдалась! Одна из её сторон отодвинулась, приоткрыв щель, куда Иришка тут же засунула всю свою крошечную руку и... Ларчик открылся!
- Ай, майн либер Августин, Августин, Августин! Ай, майн либер Августин, - зазвенел музыкальный привет из Германии и «взломщица» довольно заулыбалась. Самые простые и доступные детям всех времён и народов игрушки – формочки для лепки из песка всевозможных зверушек, горшочков, пасочек, блинчиков, цветочков обычных и необычных форм, вылепленных из легкого блестящего материала сгодились бы и не только детям. Дело оставалось за малым – найти подходящий песок, желательно чуть влажный, чтобы прочувствовать всё великолепие неожиданного подарка!"
Ирочка только самое главное в приготовлении пирожков пропустила, не успев, утаскивая неожиданный подарок - печение их в духовке! А, возможно, это и не самое главное! Главное - песочек хороший, да ягодки!
Дав положительный отзыв, покупатель получит бонус - подарочный сертификат на 10% от стоимости оплаченного товара.
Отзывов от покупателей не поступало