Содержимое: текст (521 символ)
Продано: 14
Доступно: 6
Загружен: 06.05.2023

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Тип издания: Steam Key (ключ) / REGION FREE

Данное издание не имеет региональных ограничений и активируется в любой стране мира

Язык игры: Русский (субтитры + интерфейс) / Английский
Дата выхода: 08 апреля 2016
Платформа: Windows
Регион: Region Free (любая страна, без ограничений)
Активация: Steam

=======================================
В состав издания входит:

• Total War: ROME II
• Total War: ROME II - Imperator Augustus Campaign Pack
• Total War: ROME II - Wrath of Sparta Campaign Pack
• Total War: ROME II - Greek States Culture Pack
• Total War: ROME II - Daughters of Mars Unit Pack


Total War: ROME II
Покоривший сердца игроков со всего мира сериал Total War возвращается в Рим и задает новый стандарт качества для стратегических игр. Встаньте во главе первой в мире сверхдержавы и возьмите под свое командование самую мощную военную машину древнего мира. Для победы над врагами вам доступны любые средства – боевые, экономические и политические. Но помните, ваш триумф может вызвать не только уважение, но и зависть даже самых близких союзников.

Total War: ROME II - Imperator Augustus Campaign Pack
Новое дополнение с кампанией "Император Август" содержит кампанию для ROME II, которая превосходит основную кампанию ROME II и охватом, и масштабом. Ее действие начинается в 42 году до н. э., когда после жестокого убийства Цезаря в Риме разразился хаос. Снаружи Республика оставалось единой, но изнутри ее раздирали противоречия. Будущее Рима держали в своих руках три великих человека - Второй Триумвират.

Total War: ROME II - Wrath of Sparta Campaign Pack
Ярость Спарты - новое масштабное дополнение для игры Total War: ROME II, которое рассказывает о эллинском мире, позволяя игрокам познакомиться с удивительными событиями Пелопоннесской войны.
Настал 432 до н. э., и греческие полисы утратили покой. На собрании Пелопоннесского союза показное процветание афинян вызвало недовольство Спарты, Коринфа и Беотии, необратимо нарушив политическое равновесие.
Но, хотя фракции объединились против афинян, у каждой из них свои цели. От исхода конфликта зависит будущее всей Греции и то, кто будет владычествовать над эллинским миром.
Персидская империя наблюдает и ждет. Персы готовят войска, чтобы использовать волнения греков ради собственной выгоды.

Total War: ROME II - Greek States Culture Pack
Набор "Культура полисов" добавляет в Total War: ROME II новую доступную для игры культуру, и входящие в нее три фракции. Их можно использовать в однопользовательском и многопользовательском режиме кампании, а также в особых и многопользовательских битвах.
Набор "Культура полисов" добавит в игру дипломатичных афинян, хитрых эпирцев и сильных спартанцев. Каждая из этих фракций имеет свою уникальную тактику достижения культурных побед и триумфа на поле боя, а также смертоносных элитных бойцов, способных сокрушить любого врага.

Total War: ROME II - Daughters of Mars Unit Pack
Набор «Дочери Марса». Афина, Беллона, Андраста и Марс. Бойцы посвящают свои жизни служению этим воинственным божествам в обмен на обещание победы даже над самым грозным врагом. В древнем мире женщины-воительницы зачастую плечом к плечу с мужчинами защищали свою родину и участвовали в боевых походах. Мудрый генерал не упустит шанс воспользоваться в битве смертоносными способностями и мастерством тех, кто стремится стать воплощением богов войны.

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://digirom.ru/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.
06.05.2023 2:38:31
Всё ok
30.11.2022 20:53:17
пушка!!!
25.06.2020 17:14:59
Весь инет прошерстил, только тут нашёл по адекватной цене Рим 2 Спартанское издание. Спасибо!

Похожие товары