Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 24
Доступно: 2
Загружен: 07.05.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SOFT-KLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
В закладки





Вы покупаете официальный ключ игры Civilization 5 от компании 2K

Дата выхода - 23 сен. 2010
Язык игры - английский
Сервис активации: steam
Страны активации - для использования на территории России, Украины и стран СНГ
Редакция - Стандартная версия, не содержит дополнительного контента


Долгожданная пятая часть супер-стратегии Civilization 5. Позволит всем желающим насладиться великолепной графикой, переработанной боевой системой, открывающей перед игроками новые тактические решения и улучшенной дипломатией.

Пятое воплощение легендарной Civilization берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее.
В Civilization Вам предстоит провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить «золотой век» и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — все это возможно в Sid Meier’s Civilization V.

Особенности игры Civilization 5:

- Больше, чем просто стратегия. Обновленная графика и звук Civilization V создают неповторимый живой мир, который интересно изучать и покорять.
- Интуитивное управление. Доступный и подробный обучающий режим поможет новичкам освоиться в Civilization V, а ветераны серии узнают все о новых функциях и возможностях.

08.12.2019 0:44:24
good

Похожие товары