Содержимое: СКАЧАТЬ ФАЙЛ.txt (139 B)
Загружен: 05.11.2019

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Traffic Burst — это уникальная встроенная функция EZ System Repairs, которая позволяет отправлять неограниченный трафик на любой URL-адрес веб-сайта. Этот удобный бот увеличит количество уникальных посетителей на вашем сайте, увеличит количество просмотров страниц и снизит показатель отказов! Отправляйте трафик на желаемый URL-адрес и наблюдайте, как он поступает из любой точки мира.

Увеличение количества уникальных посетителей[/*]
Увеличение просмотров страниц
Уменьшите показатель отказов
Повышайте ценность своих веб-сайтов
Продавайте трафик другим за деньги
Продать Просмотреть Увеличить количество услуг и посещений веб-сайта

ЗАПУСК ПРОГРАММЫ
Задайте количество просмотров, время в секундах и т.д., любые прокси, возможность доступа к сайту с разных устройств, установите автоматические клики за один сеанс.

Методы повышения
Реальные человеческие действия, клики по рекламе, просмотры рекламы и т. д.
Ручной метод. В этом случае реальные действия пользователя моделируются ботами, созданными программами. Специализированное программное обеспечение используется для выполнения действий, типичных для обычных пользователей сети. Это создает впечатление, что сайт постоянно посещают самые разные реальные люди, совершающие действия на страницах портала. Это, в свою очередь, увеличивает уровень посещаемости сайта.
Автоматический метод. В этом случае веб-администраторы приобретают реальные действия пользователей в Интернете. Стоимость такой услуги напрямую зависит от сложности задачи (просто посещение конкретной страницы, прохождение тестов, просмотр видео, переход по ссылкам в рекламе и т. д.). Эти манипуляции создают впечатление, что контент портала действительно интересен множеству людей.
Минимальные системные требования
Платформа [ПК]: Windows 7, 8, 10, 11, Vista, XP
Разрядность: x86 (32-bit) или x64 (64-bit)
Отзывов от покупателей не поступало