Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 2
Доступно: 1
Загружен: 15.04.2020

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SOFT-KLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
В закладки





Вы покупаете официальный ключ игры Warhammer 40,000 Sanctus Reach от компании Slitherine Ltd.

Язык игры - Русский (субтитры + интерфейс) / Английский
Сервис активации: Steam
Страны активации - Россия и СНГ

Warhammer 40000: Sanctus Reach перенесет вас в темную эру бесконечной кровавой войны. Нет места покою в межзвездном пространстве: Империи людей угрожают многочисленные враги со всей Вселенной. Одна из угроз – орки, варварская и жестокая раса ксеносов. Один из самых яростных их лидеров, Грукк Лицервач, ведет свой Красный Waaagh! в планетную систему Sanctus Reach. Множество миров сдались после вторжения миллиардов зеленокожих, и лишь одна планета продолжает противостоять зеленой орде: мир рыцарей Аларик Прайм. Именно тут отважные Космические волки организовали оборону последнего бастиона человечества в планетной системе…
Warhammer 40,000: Sanctus Reach - это трехмерная пошаговая стратегия, каких вы раньше не видели: быстрая, непрерывная, с погружением в сюжет, впечатляющим дизайном и невероятно увлекательная! Станьте предводителем Космических волков в их борьбе против орков на протяжении двух обширных и бескомпромиссно увлекательных кампаний: «Коготь шторма» и «Час волка». Командуйте несколькими десятками достоверно воссозданных боевых единиц и героев из вселенной Warhammer 40,000 с индивидуальными и подробно детализированными 3D-моделями.
Разнообразный и вариативный игровой процесс: распределяйте полученные очки, составляйте списки, выбирайте место дислокации и сражайтесь! У боевых единиц под вашим началом множество разнообразных способностей, сил и слабостей, они могут развиваться и переходить из сценария в сценарий. Выбирайте среди разнообразных видов оружия, защищайте фланги, с умом используйте местность: любые тактические решения могут иметь жизненно важное значение.

01.04.2020 7:14:04
Всё огонь!

Похожие товары