Содержимое: Flutter Course [NEXT 1.2].rar (8.94 MB)
Загружен: 05.09.2020

Положительные отзывы: 7
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Обновление курса от 05.09.2020:

1) Дополнено по верстке приложений Flutter.
2) Дополнительно про потоки, изоляты в Dart.
3) Более подробней описан паттерн BLoC.
4) Базовая информация об API\JSON\HTTP

Самое подробное руководство по Dart и Flutter.
Описание всех важнейших аспектов языка Dart, включая сложные темы такие как Stream\Futures\Isolates, разбираем что такое ООП, процесс в операционной системе (это важно для работы с потоками), систему EventLoop и прочие важнейшие моменты для работы с Flutter.
Во Flutter разбираемся с базовыми виджетами, версткой экранов, роутингом, дизайном и заканчиваем применением паттерна BLoC для управлением состоянием приложения.
Практические примеры с исходным кодом в папке архива !

Следующее обновление в ноябре (будет содержать только практику по Flutter !)
Глобальное обновление с января 2021 года, будет переработан весь материал, начиная с языка Dart и заканчивая практикой Flutter !
09.07.2020 22:21:34
Отличный курс. Во всех обучениях мне не хватало синтаксиса языка Dart. Читать код, который предлагали все обучения я мог, а написать не всегда - не хватало понимания синтаксиса. Здесь же подробно расписана база по Дарту, даны ссылки и упоминания что и где можно почитать и что нужно знать для понимания базового материала.
В общем очень подкупает, что необходимая основа написана понятным языком.
Жду обновления курса 25 июля, купил по новой цене, но даже еще не обновленный материал уже стоит отданных денег, как по мне.
24.04.2020 23:29:14
Данный курс или руководство мне скинул знакомый, но я решил его купить что бы поддержать автора, всё же это не большие деньги, а курс стоящий.
- Так же хотел оставить отзыв:
В курсе 5-ть папок :
1) В первой папке имеются pdf-файлы со вступлением и книгой по языку Dart. Описано всё очень подробно и информации больше чем на flutter.su, там же короткое дополнение по Dart (мне оно больше понравилось чем основная книга, так как сжато и сразу на примере Flutter).
2) Во второй папке pdf-файл который (короткое введение в платформу Android, виртуальная машина как выполняется код и прочее) - как по мне так абсолютно не нужная вещь, ибо потраченное время на это можно было бы уделить самому Flutter (не в обиду).
3) В третей папке содержится информация о Flutter - и тут действительно достаточно информации для начинающего разработчика, плюс автора в том что очень подробно всё описывает, как видно из комментария ниже "как будто для дебилов" - но это очень помогает понять что происходит и зачем нужна та или иная конструкция. Описывается сама платформа Flutter, потом простой проект и хорошее объяснение паттерна BLoC на примере очень простого приложения.
4) В этой папке которая называется BONUS там просто ответы на вопросы которые могут помочь на собеседовании.
5) Здесь остальные материалы, как практические так и теоретические.
!6!) Подарок всем купившим курс очень поможет вам сэкономить денег на остальные материалы по Flutter, не знаю почему об этом не написано в описании.
- В итоге я бы не сказал что информации очень много, её вообщем-то достаточно для старта. Я связывался с разработчиком курса, он говорит что обновления задерживаются по курсу и бюджета нет на это дело, так что обновления в срок могут не выходит.
И вообще автор разработчик C++ на Unreal Engine, не знаю почему его занесло во Flutter, но курс хорош ...
04.03.2020 10:18:11
BLoC !!! Я скажу честно, ваши материалы по Dart не читал и практику по Flutter не смотрел, меня интересовал только паттерн bloc, я сразу перешел на пример и за него ОГРОМНОЕ спасибо, наконец мне дошло как он работает, очень подробно и доходчиво ! РЕСПЕКТ за старания !!!
- Буду ждать обновления (хочу примеры с Firebase)
13.02.2020 13:30:34
Хорошо, но мало. 58 страниц, из которых половина -картинки, а половина -перевод справки с официального сайта. Для ознакомления. если первый раз встретились с дартом/флаттером -нормально. Если хоть немного с ним работали - бесполезно.
10.01.2020 10:40:03
На сегодняшний момент, самое подробное руководство на русском языке. Автор молодец
19.12.2019 18:25:23
Просмотрел ваши материалы, оставлю вам благодарность за данную работу, мне как совсем начинающему, вполне зашло, очень хорошо разжевано, прям как для совсем дебилов, но мне нравится. Единственно что хочу добавить так это пожелание: хорошо бы больше практики на Flutter, буду ждать ...
12.12.2019 21:01:30
Спасибо за проделанную работу, я давно хотел сжатое пособие по языку Dart в формате pdf, что бы и без воды, но и важные вещи были упомянуты, надеюсь скоро вы что-то подобное сделаете по платформе Flutter, лично я буду ждать. Успехов вам !