Содержимое: AK-47 RUST.rar (2.48 KB)
Загружен: 16.02.2022

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

продавец

Продавец: TopMacro
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5 скидка 5%
$15 скидка 10%
$30 скидка 15%
$50 скидка 20%
$100 скидка 25%
$200 скидка 30%
В закладки





Мышь - Logitech серии G; Модели мышек (список может быть не полным!) - MX518, G102, G305, G403, G402, G Pro, G502, G603, G604 G703, G903, G900.
Есть поддержка G Pro Wireless.Поддерживаемые настройки чувствительности и FOV:FOV (Поле зрения) - 70 и Sens (Чувствительность) - 0.80
FOV (Поле зрения) - 75 и Sens (Чувствительность) - 0.75
FOV (Поле зрения) - 80 и Sens (Чувствительность) - 0.70
FOV (Поле зрения) - 85 и Sens (Чувствительность) - 0.66
FOV (Поле зрения) - 90 и Sens (Чувствительность) - 0.62

Для редактирования сенсы используйте только консольную команду input.sensitivity 0.80 (он выставляет ровное значение которое вам нужно)
Обязательно нужно ввести консольную команду input.ads_sensitivity 1 (он выставляет множитель сенсы ровно на 1)

ВНИМАНИЕ! Так же не забывайте что у вас есть возможность отрегулировать DPI мышки, в том случае если вас не устроит те параметры чувствительности которые приведены выше. Изменение DPI на работу макроса не повлияют.

Защита от случайных нажатий. Если вы не прицеливаетесь макрос срабатывать не будет, не нужно постоянно включать и выключать скрипт при перетаскивании в инвентаре.

ВКЛ - ВЫКЛ макросов происходит на Боковые кнопки (G4 - 8x , G5 - без прицела). Контроль отдачи начинается если зажать ПКМ + ЛКМ , то-есть только в прицеле (это зажита от простых нажатий в инвентаре и т.д.)

Максимально возможная компенсация отдачи.

Значение FPS - не менее 30;

Лазерный прицел - по желанию;

Подствольный фонарь - по желанию.

Идеально работает в положении стоя, сидя и при движении

Для макросов рекомендуем использовать только программу Logitech G HUB.
Внимание: привязывать и играть через профиль игры в программе не нужно. Используйте только по умолчанию "рабочий стол" (как показано на видео инструкции)

После оплаты вы моментально получаете ссылку на скачивание архива с макросами и информацией по настройке (архив можно открыть программой архиватором WinRaR либо любым другим аналогом). Если вы случайно закрыли страницу с этой ссылкой, вы можете вернуть ее перейдя по ссылке в письме которое пришло на ваш Email адрес после оплаты. Так же вы можете перейти в ваш личный кабинет на oplata.info и там будет отображаться ваша покупка.
Данные макросы подходят для мышек Logitech серии G.

Дополнительная информация по игре на странице - <a href="/makrosy-na-rust#bloodyx7">КЛИКБОНУС! За оставленный положительный отзыв вы получаете промокод на 20% скидку при покупке любого товара из нашего магазина.
Чтобы получить промокод нужно:
1) Нажать на отзыв "Хорошо"
2) Оставить свой отзыв и добавить "Хочу промо" или "Хочу скидку"

Желаем вам приятной игры с макросами от TopMacro
03.02.2022 20:51:15
Очень хороший макрос, очень хороший продавец. Была проблема с виндой, продавец со всем помог и теперь всё работает, рекомендую. Хочу промо!