Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 10
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ
Spy Chameleon - RGB Agent в STEAM!

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / World Wide Steam Key)!

Об игре: Не дайте мультяшному стилю обмануть вас. Чтобы быть агентом RGB, нужно постараться. Spy Chameleon RGB Agent это бросающая Вам вызов аркадная головоломка, где игроку придется избегать обнаружения, используя способность главного героя изменять свой цвет. В пяти безумных миссиях и 75 уровнях Вы откроете для себя различных противников и приемы, необходимых для выполнения миссий, которые по силам только агенту RGB. Например, сделать фото знаменитости с ее любовником или получение рецепта знаменитого напитка одной компании. И это только несколько примеров. Изучайте ходы ваших противников, выберете правильный маршрут и доберитесь до безопасного места. Длина уровней делает эту игру идеальной для того, чтобы за несколько минут пройти пару уровней или же выполнить все миссии и пройти все испытания, пройти игру на скорость или же выполнить все достижения.
Особенности игры: меняйте цвет, чтобы слиться с окружением; 75 сложных уровней с нарастающей сложностью; 3 челленджа на каждом уровне: собирайте коллекции и бейте рекорды; 5 различных противников, каждый со своими особенностями; сочетание реакции и стратегии; любителям спидранов уровни особенно понравятся.


После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. В верхнем меню окошка Steam откройте пункт "Игры" и выберите там «Активировать через Steam».
4. Введите ключ активации, нажмите "далее" - игра активирована.
5. После активации ключа игра отобразится в списке "Библиотека Игр", отсюда вы сможете ее скачать/установить, а затем начать играть.
Отзывов от покупателей не поступало