Содержимое: РПН.docx (25.31 KB)
Загружен: 21.03.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Gooper
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 10%
В закладки





Указанная жалоба подготовлена в региональное Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в связи с отказом исполнителя возвратить уплаченные заказчиком денежные средства за платные медицинские услуги.
Договор, заключенный между ООО "Мария Лионса" и заказчиком, не соответствовал требованиям закона, в связи с чем, Роспотребнадзор привлек юридическое лицо к административной ответственности по статьей 14.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (прилагается).
Подобные организации приглашают пожилых людей на бесплатную консультацию, откуда они уходят с договорами на оказание платных медицинских услуг.
Жалоба содержит необходимое нормативное правовое обоснование. Подойдет как для людей, с которыми заключены подобные договоры, так и для юристов.
Обращение с такой жалобой (в случае привлечения исполнителя к административной ответственности) поможет взыскать денежные средства в судебном порядке.

жалоба, РПН, Роспотребнадзор, статья 14.8 КоАП РФ, непредоставление информации, статья 10 Закона РФ № 2300-1 "О защите прав потребителей"
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары