Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 4
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Age of Wonders


У нас Вы сможете купить ключ Age of Wonders: Planetfall Deluxe Edition по выгодной цене. После покупки Вы сразу же получите ключ, активировав который Вы добавите Age of Wonders: Planetfall Deluxe Edition в библиотеку steam.

Ключ может быть активирован только в этих странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Описание Age of Wonders: Planetfall Deluxe Edition:
Помогите своему народу оправиться после краха галактической империи и приведите его к процветанию. Age of Wonders: Planetfall — это стратегическая игра от компании Triumph Studios, которая разработала популярную серию игр Age of Wonders. В новой игре вы сможете опробовать увлекательную тактику пошаговых сражений и продуманную систему развития государства, знакомую по ранним частям серии, в научно-фантастической вселенной.
Постройте свою империю, возглавив одну из шести уникальных фракций, в том числе воинственных представителей Авангарда, кибернетических зомби из Ассамблеи и отважных амазонок, которые приручили динозавров. Проявите хитрость, стойкость, смелость и чудеса дипломатии, чтобы создать собственную утопию. Изучите историю сгинувшей цивилизации, исследуя разрушенные планеты и встречаясь с другими уцелевшими фракциями. Вам предстоит сражаться, строить, торговать и развивать технологии в однопользовательской кампании с глубоким сюжетом, в мирах, которые созданы случайным образом, или состязаться с друзьями в сетевой игре.

Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы, для меня это важно.
Инструкция по активации ключа:
1. После покупки Вы получаете уникальный ключ, который нужно скопировать и войти в клиент Steam.
2. Открывает steam ищем кнопку "Добавить игру" в нижнем левом углу, далее нажимает на "Активировать в steam"
3. В появившемся окне вставляем ключ формата - HHHHH-HHHHH-HHHHH
4. После активации игра появится у вас в библиотеке.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары