Содержимое: S20-005.docx (16.54 KB)
Загружен: 17.04.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Сотрудник уголовного розыска А. принял прохожего Б. за находящегося в розыске убийцу (по составленному фотороботу и словесном описанию). А., проследив за Б., дождался, когда тот зашел в подъезд дома, и решил «брать» его там. Неожиданно сзади он набросился на Б., однако тот сумев стряхнуть А., бросился по лестнице наверх. А. при падении сильно ударился и понял, что догнать Б. уже не сможет. Выхватив табельный пистолет, А. открыл огонь по мелькавшему в проеме лестнице Б. два выстрела попали в цель – Б. был тяжело ранен. Его задержал подоспевший постовой милиционер.
Оказалось, что Б. вовсе не был тем убийцей, за которым охотился А. свое сопротивление он объяснил тем, что представления не имел, что нападавший на него является сотрудником милиции. Повреждения, нанесенные Б., судебно-медицинская экспертиза определила как тяжкий вред здоровью. Дайте уголовно-правовую оценку действий А.
После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2009-2019 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.
Отзывов от покупателей не поступало