Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 20
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ
The Bard´s Tale IV: Director´s Cut в STEAM!

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / World Wide Steam Key)!

После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. В верхнем меню окошка Steam откройте пункт "Игры" и выберите там «Активировать через Steam».
4. Введите ключ активации, нажмите "далее" - игра активирована.
5. После активации ключа игра отобразится в списке "Библиотека Игр", отсюда вы сможете ее скачать/установить, а затем начать играть.
Об игре (The Bard´s Tale IV: Director´s Cut): Долгие годы зло таилось во мраке. И теперь оно решило выйти на свет. Кто же сразится с ним, если не вы? Эпическое приключение на 50+ часов, 350 озвученных персонажей, Режим Ностальгии для фанатов жанра и более 100 фоновых музыкальных произведений! The Director’s Cut позволяет глубокую настройку персонажей, содержит новые предметы и врагов, переработанный интерфейс и бесплатное дополнительное подземелье. Выберите свой стиль игры. Только вам решать, как играть! Подгоняйте под себя все игровые настройки (например, вы можете включить возможность сохраняться где угодно), настраивайте мини-карту и метки на ней, а также многое другое. Игра может стать чудовищно сложной либо запредельно легкой. Или чем-то посередине. Создайте идеального героя. Вы можете играть за Барда, Воина, Мага или Вора, у каждого из которых примерно по 60-70 навыков. Всего в игре 21 уникальный класс. Богатые возможности создания персонажа делают каждую новую игру уникальной. Создайте свой отряд. Вы начинаете с одним персонажем, но всегда можете нанять или создать еще нескольких. Создайте отряд по себе! Приключения ждут. Исследуйте города, берите задания у местных жителей, бродите по темным подземельям и странствуйте по холмам, лесам и заледеневшим пустошам. Перехитрите злодеев. Вас ждут пошаговые тактические бои, в которых побеждает умнейший. Для победы вам понадобится стратегическое мышление, продуманная расстановка бойцов и идеально выполненные комбо! Раскройте древние тайны. Разгадайте сложные головоломки. Если вы и переживете столкновение с врагами, то смертоносные ловушки точно вас доконают. Эльфийское оружие с головоломкой. Загадки никогда не заканчиваются. Собирайте древнее эльфийское оружие и раскрывайте его секреты, получая в награду могущественные навыки. Новая песня исследователей — «Спасение заблудшего». Сыграйте эту песню, чтобы пропустить обязательную головоломку. Вдруг она надоела вам или вы просто не хотите тратить на нее время?

Об игре (The Bard´s Tale Trilogy): Поучаствуйте в событиях, которые легли в основу сюжета The Bard’s Tale IV: Barrows Deep и The Mage’s Tale! Трилогия The Bard´s Tale Trilogy — это рамастированная версия классической игровой серии 1980-х годов, которая стала одной из прародительниц жанра ролевых игр. Соберите в первом томе отряд искателей приключений и вместе с ним пройдите все три тома, создав собственный героический сюжет. В трилогию The Bard’s Tale Trilogy входят ремастированные версии всех трех классических игр: The Bard´s Tale: Tales of the Unknown, The Bard’s Tale II: The Destiny Knight и The Bard’s Tale III: Thief of Fate! Освободите город, задыхающийся под гнетом злого волшебника, выкуйте легендарный Жезл судьбы и преодолейте время и пространство, чтобы сразиться с Безумным богом. Единый игровой процесс во всех трех играх не требует эмуляции и гарантирует полную совместимость. Благодаря функции справки и бестиарию вы получите всю необходимую информацию и сможете успешно справиться с испытаниями! Впервые во всех трех играх доступна возможность играть персонажем женского или мужского пола! Также во всех трех играх добавлены функции, повышающие качество игрового процесса: это автоматическое создание карт для всех трех игр, доступ к заклинаниям, обновленные функции управления снаряжением и предметами. В режиме наследия поклонники оригинальных игр смогут насладиться ими в том же виде, в котором впервые с ними познакомились. The Bard´s Tale Trilogy — это прекрасный выбор как для фанатов оригинальной трилогии, желающих вспомнить молодость, так и для нового поколения любителей путешествий по подземельям, интересующихся историей жанра. Установите игру прямо сейчас и отправляйтесь на поиски увлекательных приключений!
11.11.2021 20:21:28
Спасибо, все ОК!
10.09.2021 22:40:06
Wow
13.08.2020 0:47:06
Works.