Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 8
Доступно: 2
Загружен: 15.11.2021

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: AndreyGK™
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$35 скидка 1%
В закладки





Vermintide – это эпическое приключение в жанре сражения от первого лица с возможностью кооператива, действие которого происходит в Конце Времен легендарной фэнтезийной вселенной Warhammer.

Действия Vermintide происходят в городе Юбершрайк и его окрестностях, которые кишат скавенами – расой безжалостных людей-крыс. Вы будете играть роль одного из пяти героев, каждый из которых обладает уникальной личностью, игровым стилем, способностями и экипировкой. Работая сообща, вы должны использовать индивидуальные способности героев, чтобы выжить в апокалиптическом вторжении орд скавенов. Сражения будут происходить в разнообразных местностях, начиная от вершины Башни Магна и заканчивая недрами Нижней Империи.

Время смертных подходит к концу, и приближается царство Хаоса. Темные боги наконец объединились с единой целью, распространяя свое безумие по всему миру, как никогда прежде. В Империи Зигмар Карл Франц пристально наблюдает за вторжением диких северян, но это далеко не единственная угроза. Ведь взошла полная луна Хаоса Моррслиб, и пронзительные голоса эхом пронеслись по туннелям глубоко под городами Империи, а орды скавенов устремились к поверхности. Сначала нечто внезапно появляется в городе Юбершрайке: отвратительная визжащая масса, сметающая всё на своем пути. И вот уже Юбершрайк стал одним большим кладбищем, тонущим под зловещей тенью Рогатой Крысы.

Однако даже в самые темные времена всегда есть герои, освещающие путь. Пока опустевший город проседает и съеживается от страха, подобно живому существу, пять воинов, объединенных капризной судьбой, дают отпор бой людям-крысам. Будущее покажет, хватит ли им сил, чтобы выжить, не говоря уже о том, чтобы длительное время работать сообща и помешать захватчикам. Впрочем, одно совершенно ясно: если эти пятеро падут, Юбершрайк падет вместе с ними.


НАЗВАНИЕ: Warhammer: End Times - Vermintide
ЖАНР: Экшены, Инди
РАЗРАБОТЧИК: Fatshark
ИЗДАТЕЛЬ: Fatshark
СЕРИЯ ИГР: Warhammer
ДАТА ВЫХОДА: 23 окт. 2015

30.10.2021 12:11:20
Спс, все пришло

Похожие товары