Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 33
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SOFT-KLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Just Cause 2


ЭТОТ ПОДАРОК МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВИРОВАН ТОЛЬКО В ЭТИХ СТРАНАХ: РОССИЯ.

ИГРУ НЕЛЬЗЯ ПОМЕСТИТЬ В ИНВЕНТАРЬ.

Язык игры: как в Steam


Об игре: Погрузитесь в полное адреналина свободное приключение. В качестве агента Рико Родригеза, вашей целью будет найти и убить вашего друга и наставника, который исчез на островном рае Панау. Здесь, на Панау, вы должны вызвать максимум хаоса на земле, воде и в воздухе, чтобы изменить баланс сил. Используя сочетание из уникального крюка-кошки и парашюта, вы сможете выполнять уникальные трюки. На 1000 квадратных километрах пересеченной местности с сотнями видов оружия и транспортных средств, Just Cause 2 бросает вызов гравитации и предубеждениям. УНИКАЛЬНЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ - Поднимитесь в воздух так, как ни в одной другой игре. Испытайте абсолютную свободу в воздухе, используя уникальные парашют и двойной крюк-кошку. НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОЛНЫЕ АДРЕНАЛИНА ТРЮКИ - Свободное падение, бейз-джампинг, серфинг на автомобилях, парасейлинг, скайдайвинг, тарзанка, прыжки по автомобилям, зависания под вертолетами, карабканье по зданиям. Невероятные возможности в ваших руках. УЛУЧШЕННЫЙ ДВОЙНОЙ КРЮК-КОШКА - Ваш лучший инструмент стал оружием. Выстрелите двумя крюками, и прикрепите нежелательных врагов к проезжающим мимо автомобилям, свесьте их вниз головой со здания или скиньте на них висящие предметы. Возможности ограничиваются только вашей фантазией. ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТЫ ПАНАУ - Изучите райский остров, его размашистые города, одинокие пляжи и высоко вздымающиеся горные вершины – более 1000 квадратных километров вашей личной игровой площадки. ИСПЫТАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ СВОБОДУ - Сотни заданий можно выполнить в любом порядке и любым способом – так, как выберете вы. Когда приходит время прерваться от заданий Агентства, откиньтесь назад и получайте удовольствие от всех аттракционов, которые Панау может вам предоставить. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ - Ловите воздух на скоростном байке, рассекайте море на мощном катере или расстреливайте все ракетами из военного вертолета – более чем 100 наземных, водных и воздушных транспортных средств в вашем распоряжении.


Как активировать STEAM GIFT?

1. Если вы еще не зарегистрированы в Steam, загрузите его отсюда http://store.steampowered.com/about/ , а затем установите. Как только вы сделаете это, вам будет предложено создать новый аккаунт либо войти при помощи уже существующего. Если у вас еще нет аккаунта Steam, пожалуйста, зарегистрируйте его.
2. Вы получили письмо, содержащее ссылку, при открытии которой произойдет активация подарка, либо же вы получите соответсвующее уведомление в правом верхнем углу приложения Steam.
3. После того, как вы нажмете на это уведомление, у вас появится окно подтверждения, на котором вы сможете либо принять, либо отклонить подарок.
4. Если вы сразу добавили игру в Библиотеку, то просто выберите ее в списке ваших игр Steam и нажмите установить, чтобы загрузить ее и начать играть.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары