Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 11
Доступно: 9
Загружен: 11.02.2022

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: HyryGames©
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
В закладки





Название: Sniper Elite 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Дата выхода: 14 фев. 2017

Откройте для себя свободу снайперской стрельбы в самом передовом шутере всех времен, действие которого проходит во время Второй мировой войны. Вас ждут тактические бои с видом от третьего лица, выбор геймплея и невероятные дальние выстрелы в ходе кампании по освобождению Италии от ига фашизма.

Действие игры Sniper Elite 4 проходит после событий ее успешной предыдущей части. Игроки перенесутся на прекрасный Апеннинский полуостров, от залитых солнцем городов на средиземноморском побережье к древним лесам, горным долинам и колоссальным мегаконструкциям нацистов.

Агент под прикрытием и элитный снайпер Карл Фейрберн должен сражаться бок о бок с храбрыми мужчинами и женщинами итальянского сопротивления. Их цель — победить ужасную новою угрозу, которая может помешать предстоящему наступлению союзников в Европе.

03.06.2022 15:09:38
Рекомендую!!! Второй раз покупаю у данного продавца цифровой товар и остаюсь весьма доволен!!! Во первых отличная система оплаты - никаких карт и прочих непонятных сайтов, во вторых быстрая доставка, без ожиданий и таймаутов, в третьих маленькая комиссия, в четвертых хорошая коммуникация с продавцом и в четвертых - просто хорошее настроение за действительно качественный товар и самые приятные цены! Всем Рекомендую, Продавцу процветания и всего самого наилучшего :)

Похожие товары