Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 12.06.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Примите наши поздравления! Для Вас начинается захватывающее и полное открытий приключение. Вы от-кроете для себя свою способность воспринимать, направлять и контролировать собственную жизнь, причём такими способами, о существовании которых вы и не подозревали. Инструментом для этого является процесс Hemi-Sync. Ваша задача – использовать его.
Хемисинк (Hemi-Sync®) – это запатентованная аудио-технология, разработанная в ходе 40 - летних исследований в области воздействия звука на человеческие возможности. По мере расширения Вашего опыта сложные сочетания звуковых частот Hemi-Sync активизируют различные состояния вашего сознания. Процесс не содержит никаких подсознательных сообщений. Управляете вы им сами.
Принцип расширения открытости. Приступайте к каждому упражнению без каких-либо особых ожиданий. Откройте себя такому же детскому ощущению чуда, которое вы когда-то испытали, делая первые шаги в исследовании физического мира. Многим помогает, если единственной своей целью они ставят релакса-цию, что позволяет им подмечать и оценивать самые тонкие сдвиги в сознания. Поддерживайте осознание свое-го опыта, избегая суждений, и не забывайте, что восприятие может происходить в самых разных формах. Об-ращайте внимание на кинестетические ощущения, такие как движение, движения, дрожь или пульсации ваше-го физического тела. Своим внутренним глазом вы можете «увидеть» живые картины или символические образы. Звуковые восприятия могут проявить себя как голосовые сообщения, звуки, тона или даже музыка. Выполняющие упражнения часто свидетельствуют об интуитивных восприятиях в таких формах, как неожиданное понимание, знание, осознание объекта как единого целого. Не существует «правильных» или «неправильных» способов выполнения этих упражнений. Дайте себе почувствовать и оценить уникальность своих собственных восприятий.

Указания к выполнению. НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ плёнки за рулём. Пользуйтесь любой стандартной стереоаппаратурой с наушниками в затемненной комнате, где вас ничего не отвлекает и где вас никто не будет беспокоить в течение примерно 45 минут. Если звуки извне всё же проникают в комнату, просто не обращайте на них внимания. Не пользуйтесь Dolby TM или какими-либо другими системами шумоподавления.
Через час после приёма пищи примите ванну и устройтесь поудобнее. Откажитесь от спиртных напитков, наркотиков и пищи, содержащих чрезмерное количество кофеина. Расстегните тесную одежду; снимите обувь и очки (контактные линзы). Поэкспериментируйте с позицией, чтобы понять, какая вам наиболее удобна: лёжа или сидя, причём чтобы спинка поддерживала голову. Отрегулируйте ваше положение как следует, почешитесь, если чешется, накиньте или снимите одеяло в зависимости от того, даёт ли вам состояние вашего обмена веществ ощущение прохлады или тепла.
Уменьшите громкость так, чтобы слова были вам едва слышны, иначе голос после некоторой паузы может вас испугать. Вы можете почувствовать изменения в громкости звуковых частот Hemi-Sync. Это сделано специально; не следует заново регулировать громкость.
Многие находят увлекательным ведение дневника своего опыта и наблюдений, что помогает им интенсифицировать процесс обучения и повторения. вы тоже можете попробовать. Для вас может оказаться полез-ным время от времени просматривать «Вопросы и ответы» (см. ниже) – по мере того, как вы продвигаетесь в ваших упражнениях.
Переходите к следующему по порядку упражнению, когда вы почувствовали, что вполне овладели предыдущим и готовы к нему. У каждого из нас свой, индивидуальный темп прохождения упражнений; здесь не существует единых правил. Иногда вы слушаете одно упражнение ежедневно в течение недели или месяца, а затем работаете над следующими упражнениями в более медленном или более быстром темпе. Положитесь на свою интуицию: она подскажет вам, когда вы готовы переходить к следующему этапу.

Hemi-Sync (хемисинк) - Патентованная, научно обоснованная и эстетичная аудиотехнология, разработанная Институтом Монро
Развивает навыки вхождения и поддержания измененных состояний сознания с помощью уникальных комбинаций звуковых колебаний
Помогает обоим полушариям мозга работать синхронно
Помогает в достижении поставленных целей, формируя у слушателя сфокусированное, продуктивное и когерентное состояние сознания
Не содержит никаких сублиминальных (навязываемых подсознательно) формулировок
Отзывов от покупателей не поступало