Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: The Sims


Вы покупаете The Sims 4: Детская комната.

Для активации нужна базовая версия игры Sims 4.

Развивайте воображение с новыми предметами для детской комнаты в "The Sims™ 4 Детская комната – Каталог". Собирайте карты с монстрами, обменивайте их на другие и устраивайте бои в электронной настольной игре. Рассказывайте истории и развлекайте друзей и близких, устраивая выступления кукольного театра. Наряжайте юных симов в новую одежду и делайте им новые прически, которые особенным образом подчеркнут их стиль.


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Создавайте детские комнаты. Стройте стильные детские комнаты! Развивайте воображение ребенка с помощью новой красочной мебели и тематического декора, в котором есть и космические роботы, и яркие цветочные узоры.
Сражайтесь с монстрами. Собирайте карты с монстрами и обменивайте их на другие, чтобы собрать коллекцию любимых магических существ. Используйте карты в электронной настольной игре и вызывайте друзей на дуэль монстров, которая наверняка всех позабавит.
Устройте представление. Благодаря новому кукольному театру и своему богатому воображению симы смогут показывать разнообразные причудливые истории и развлекать друзей и близких.
Стильная мода. Модные и задорные детские наряды и прически помогут юным симам подчеркнуть свой стиль или продемонстрировать любовь к своему кумиру!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары