Содержимое: текст (53 символа)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 28.07.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты Вы получите логин:пароль к аккаунту Epic Games с игрой Lifeless Planet: Premier Edition
Внимание! Для изменения e-mail аккаунта обратитесь к продавцу через переписку с продавцом

ОПИСАНИЕ:

Lifeless Planet: Premier Edition
PREMIER EDITION
В поисках жизни на далёкой планете космонавт обнаруживает заброшенный советский город... Он подозревает, что вся миссия — обман, до тех пор пока молодая женщина не спасает его от необъяснимого и опасного природного явления... Lifeless Planet — это приключенческий экшен от третьего лица с классическим фантастическим сюжетом и потрясающе проработанным окружающим миром в духе старых приключений.
Совершив жёсткую посадку, космонавт обнаруживает, что планета, на которой когда-то якобы кипела жизнь, превратилась в мёртвую пустошь. Когда он отправляется на поиски членов своего экипажа, его ждёт новое, более шокирующее открытие: доказательство того, что много лет назад здесь уже бывали люди! Когда на его пути оказывается заброшенный советский город, он начинает задаваться вопросом об истинной сути своей миссии. Мог ли он во время полёта на сверхсветовой скорости попасть в прошлое? Или всё это — какая-то странная мистификация времён холодной войны?
Исследуя планету, космонавт встретит русскую девушку по имени Аэлита, которой почему-то не вредит местная атмосфера. Из-за странного природного явления почва под её ногами начинает светиться. Игрок должен использовать эти следы как путеводную нить, которая поможет ему избежать опасностей, поджидающих его в этом новом и неизведанном мире. Но куда ведёт его этот путь: к спасению или неминуемой гибели?
Создатели Lifeless Planet вдохновлялись фантастическими рассказами времён холодной войны и задают игроку вопросы об истинной природе человеческого желания исследовать и покорять космос. Что если вы пересекли целую галактику и в итоге оказались на планете, на которой уже когда-то были люди? Какой человек согласиться отправиться в космическое путешествие в один конец, оставив позади родную планету и всех, кого он знал и любил... только ради того, чтобы найти планету, похожую на Землю?
Вооружившись ракетным ранцем ограниченного действия и подвижным манипулятором, игрок должен использовать свою смекалку, чтобы решать загадки, распутывать тайны и бороться за свою жизнь в Lifeless Planet!
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Core 2 Duo или аналог от AMD
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430 или аналог от ATI
Память: 1500 МБ
Место на диске: 900 МБ свободного места
DirectX: Версия 9.0c


По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!
Отзывов от покупателей не поступало