Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 6
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: The Sims


Вы покупаете The Sims 4: Мир маги .

Для активации нужна базовая версия игры Sims 4.
Посетите сверхъестественный мир и освойте волшебство в The Sims™ 4 Мир магии. Этот сельский городок на вид ничем не отличается от других, но стоит открыть секретный портал, как мир наполнится магией. Ваших персонажей ждут зелья, волшебные палочки, парящий мир и не всегда удачные заклинания! Освойте магию, призывайте волшебных питомцев на защиту и погрузитесь в новый чарующий мир.

ОСОБЕННОСТИ
Завораживающий город. Когда ваш персонаж найдет волшебный портал, он откроет дверь в фантастический мир, где таинства подстерегают на каждом углу. Заведите волшебного питомца, накладывайте заклинания на других симов и варите зелья для друзей и врагов.
Искусство магии. Изучайте азы, обучайтесь у экспертов по волшебству и выполняйте задание, чтобы стать чародеем. Находите и используйте заклинания: заставляйте персонажей драться, создавайте еду или даже превращайте других персонажей в неодушевленные предметы. Создавайте зелья, которые помогут персонажам влюбиться, снимут проклятия или сделают их бессмертными!
Волшебные питомцы. Волшебный питомец — или защитник — поможет вам исполнить вашу судьбу и стать чародеем. Призовите дракона, фею или волшебного питомца, который больше всего подходит вашему персонажу по характеру, придумайте ему имя, и он станет вашем личным хранителем.
Сверхъестественные наряды. Станьте настоящим волшебником, облачившись в особую одежду. Экстравагантные одеяния подойдут для готовки зелий у котла, а скромный костюм — для использования заклинаний. Дополните образ волшебными палочками и метлами и не забудьте украсить комнату магическими объектами.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары