Содержимое: текст (0 символов)
Продано: -1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

продавец

Продавец: Mukis
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 2%
$50 скидка 5%
$100 скидка 10%
$300 скидка 15%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Office


⚡️⚡️⚡️Офисная программа Microsoft Office 2016 Home and Student – это обновленная версия инструментов для офиса, которая оказывает незаменимую помощь в разных сферах.В состав пакета Microsoft Office 2016 входят все приложения:

🔹Word 2016

🔹Excel 2016

🔹PowerPoint 2016

🔹OneNote 2016Новые возможности Microsoft Office Home and Student 2016:
📎 С помощью новых тем можно настроить интерфейс Office в соответствии со своими потребностями. Темная и темно-серая темы отличаются высокой контрастностью, что удобнее для глаз, а цветная тема придает интерфейсу современный вид, единообразный на всех устройствах.
📎Функция аналитики на платформе Bing позволяет прямо во время работы с файлом Office искать контекстную информацию в Интернете.
📎 Документы Word теперь поддерживают новые возможности: можно открыть PDF-файл и внести в него изменения, вставить видеофайл из Интернета и просмотреть его прямо из документа, а также избавиться от лишних элементов на экране, переключившись в режим чтения.
📎 Шаблоны Excel позволяют без лишних усилий настроить необходимые параметры и оформление документа, чтобы не отвлекаться от важной информации.
📎 Новые инструменты для выравнивания объектов, подбора цветов и настройки других параметров оформления помогут создавать красивые презентации PowerPoint и легко публиковать их в Интернете.
📎 Рукописный ввод, рисование, клавиатуру и жесты для создания заметок в OneNote. Мультимедийные заметки с возможностью поиска сохраняются и синхронизируются с приложением OneNote на всех устройствах.

Если вам необходимы текущие продукты для организации или продукты с наклейками/дисками/коробками/носителями, а так же, если вы рассматриваете оптовые или проектные поставки, пожалуйста напишите нам в чат или обратитесь по контактам в профиле.deliveryНаша компания создала Office, так что мы знаем его лучше всех. Какая бы помощь вам ни потребовалась при скачивании или установке Office, у нас есть необходимый опыт./delivery
Отзывов от покупателей не поступало