Содержимое: текст (128 символов)
Продано: 0
Доступно: 5
Загружен: 01.10.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты вы сразу же получите:
Аккаунт с игрой ARK: Survival Evolved, купон Epic на 650 рублей (этот купон вы сможете использовать для покупки игр или дополнения, действие купона истекает 1 ноября 2020 года в 10:59 мск) и почту от аккаунта с полным доступом для смены данных. Все аккаунты были зарегистрированы автоматически ботом, на них активирована игра ARK: Survival Evolved и чистая почта, так что после покупки вы получите навсегда аккаунт и сможете делать с ним всё, что захотите (каждый аккаунт выдаётся только в одни руки).
У нас действует накопительная скидка до 30%. Чем больше покупаете, тем дешевле для вас товар!

После покупки вы получите логин, пароль, почту и пароль от почты, на аккаунт до вас никто из живых людей не заходил, так что ставьте свои данные, меняйте почту и делайте любые другие действия на своё усмотрение, ведь после покупки почта и аккаунт становится полностью вашими!

Мы гарантируем 100% рабочий аккаунт, так как весь товар лично наш и аккаунты регистрировались нашими ботами. Если вы боитесь, что будет какая-то проблема, то записывайте на видео захват экрана без монтажа процесс покупки, получения и проверки товара. Если на аккаунте не окажется заявленной игры, то ничего не меняйте. просто напишите нам в переписку и мы выдадим замену сразу же после проверки (хотя на данный момент такого еще ни разу не случалось и мы не можем представить как такое возможно, но даже при таких проблемах мы без проблем всё проверим и заменим при необходимости).
Если возникла какая-то проблема или вопрос, то просто напишите в переписку с продавцом, если оставите негативный отзыв до того как написать продавцу, то будете навсегда занесены в черный список.
Отзывов от покупателей не поступало