Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: All for Gamers
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$500 скидка 2%
$2500 скидка 3%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Battlefield Bad Company 2


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Battlefield: Bad Company 2™ — это классический геймплей серии Battlefield, битвы с применением транспортных средств, а также неожиданные «Боевые моменты». Новые транспортные средства, вроде того же квадроцикла или транспортного вертолета наверняка пригодятся любому стратегу. Созданная на движке Frostbite, система нового поколения, «Разрушение 2.0», позволит вам разрушать здания и даже делать свои собственные огневые позиции, простреливая стены и другие препятствия. Соревнуйтесь с другими игроками, формируясь в отряды, сражаясь в режиме «Отряд на отряд» и открывая уникальные награды и достижения. Любое сражение проходит на немаленькой карте, на каждой из которых есть свои тактические уловки. Отряд B возвращается, на этот раз в более серьезной одиночной кампании.
Распределитесь по отрядам: косите врагов в одиночку или в отрядах из 4 человек в различных игровых режимах, поддерживающих многопользовательскую игру до 32 человек и в абсолютно новом режиме «Squad Rush» («Схватка отрядов»)!
Многопользовательская война: станьте мастером земли, воды и воздуха, покорив просторы поля боя на специальных серверах с учетом статистики.
Динамичная одиночная кампания: присоединитесь к отряду Bad Company и сразитесь в смертоносных джунглях, песчаных городах и пустой арктической пустыне, чтобы предотвратить начало Третьей Мировой Войны.
Разрушайте тактически: создавайте свои огненные позиции, разбивайте вдребезги прикрытие врага и сносите подчистую здания, полные врагов.
========================
ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!!
========================

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Далее необходимо пройти по ссылке, полученной после покупки, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появиться в БИБЛИОТЕКЕ или в вашем ИНВЕНТАРЕ, где вы можете уже начать играть или активировать позже/подарить другу.

Спасибо, что выбрали именно наш сервис!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары