Содержимое: (0 B)
Продано: 8
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





При покупке данного товара, Вы получаете лицензионный ключ для FIFA 21 для активации в Origin.

📜 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:
На улицах и на стадионах — FIFA 21 предоставляет еще больше возможностей для игры, включая такие турниры, как UEFA Champions League и CONMEBOL Libertadores.

📜ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
✔ Режим карьеры - Благодаря множеству нововведений в матчах, трансферах и тренировках появляется новая глубина — теперь у вас будет больше контроля на пути к футбольным вершинам.
✔ FUT - Открывайте новые игровые возможности в самом популярном игровом режиме FIFA, собрав команду из суперзвезд современности и прошлых лет в FIFA 21 Ultimate Team.
✔ VOLTA - Ощутите настоящий дух уличного футбола, играя с друзьями и демонстрируя свое мастерство и стиль в мини-футбольных матчах разного формата на площадках по всему миру.
✔ Предельная реалистичность - В FIFA 21 вас ждет непревзойденная реалистичность: более 30 официальных лиг, более 700 команд и более 17 000 реальных игроков.
💥 Уважаемые покупатели! Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы после каждой покупки - это помогает нашему рейтингу и позволяет снижать цены для Вас! Если у Вас есть какие-то вопросы - свяжитесь с нами❗ Спасибо😉
17.02.2022 20:04:26
++
13.11.2020 4:40:50
Fast and safe