Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: WAVE_MARKET
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$15 скидка 1%
$30 скидка 2%
$50 скидка 3%
$500 скидка 4%
$1000 скидка 5%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Call of Duty: Infinite Warfare


Покупая данный товар вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИГРЫ в STEAM!

Регион активации: RU / CIS (Россия и страны СНГ)

https://store.steampowered.com/app/2630/Call_of_Duty_2/

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Call of Duty® 2 дает новое определение кинематографичности и хаосу сражений, показанных от лица обычных солдат, вместе сражавшихся в эпических конфликтах Второй мировой войны. Продолжение Call of Duty, вышедшей в 2003 году и завоевавшей более 80 наград «Игра года», Call of Duty 2 предлагает еще более необъятные, более интенсивные, более реалистичные битвы, чем когда бы то ни было, благодаря ошеломляющим визуальным эффектам нового движка COD™2.
- Группа разработчиков шутера №1 о Второй мировой войне возвращается с новой потрясающей игрой: От обладателя многочисленных наград и разработчика Call of Duty, компании Infinity Ward. Абсолютно новые, беспрецедентные улучшения, от ошеломляюще реалистичной графики до плавного геймплея, благодаря революционному движку COD2, великолепному искусственному интеллекту и новаторскому геймплею, основанному на действиях игрока. Великолепно прорисованные снег, дождь, туман и дым, в сочетании с динамическими тенями и освещением, делают эту игру самым ярким шутером о Второй мировой войне.
- Новые конфликты и новые враги: Call of Duty 2 предлагает вам огромные сражения, с еще большим количеством танков, солдат и взрывов на экране, в еще больших масштабах и с большим разнообразием мест событий по всему европейскому театру действий. Сразитесь с фельдмаршалом Роммелем в знойных песках Северной Африки, где волны танков одна за другой сходятся в пустыне. Используйте ракетные крюки-«кошки» вместе с отрядом рейнджеров для штурма крутых обрывов Мыса Хок в бою с беспощадными немецкими солдатами, и прокладывайте путь в качестве истребителя танков среди городского хаоса разгромленной войной России.
- Вы можете положиться на свой отряд как никогда раньше: Десятки солдат-союзников, окружающих вас, вполне осведомлены об изменениях ситуации вокруг них, и дадут вам знать, используя абсолютно новую, контекстно-зависимую систему общения в бою. Они откроют огонь по противнику, прикрывая вас, воспользуются окопами и движущимися танками для прикрытия, предупредят вас о приближающихся отрядах врага и огне противника.
- Основанный на ваших действиях геймплей: Проходите миссии в том порядке, какой посчитаете нужным. Захотите ли начать со снайпера или танкиста? Это ваш выбор. Неограниченные по времени сражения позволяют вам индивидуально подходить к выбору тактики, которая будет способствовать достижению целей.
Многопользовательская игра: Примите участие в насыщенном многопользовательском командном противостоянии Оси и Союзников, основанном на популярных многопользовательских режимах Call of Duty.

============================
МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА КЛЮЧА
============================

ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Steam.

Как начать играть:
1)Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .(ссылка на установку steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi)
2)Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
3)Перейдите в раздел "Мои игры" и выберите "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4)После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать игру
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Наш ассортимент игр: https://digirom.ru/seller/465752
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары