Содержимое: DP_002.zip (2.54 MB)
Загружен: 06.11.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





«Цветок лотоса для Женщин». Женская программа омоложения организма
Раздел «МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ»
Мощная аудиовизуальная динамическая программа для женщин, которые хотят выглядеть безупречно вне зависимости от своего возраста и внутреннего психологического состояния. Она для тех, кому важно быть и чувствовать себя Женщиной в любой жизненной ситуации. Программанаправлена на красоту, омоложение, безупречный внешний вид, улучшение состояния кожи, волос, ногтей, сексуальную привлекательность и неповторимый шарм.

Уникальная, высокоэффективная программа включает в себя комплексное воздействие на головной мозг и организм в целом.

Особенностью программы является возможность проходить весь курс у себя дома в комфортной и привычной для Вас обстановке. Вы просто скачиваете файлы, просматриваете и прослушиваете их с помощьюсвоегокомпьютера, ноутбука или планшета.

Наша программа созданас использованием специального программного обеспечения как мощный инструмент, создающий управляющие сигналы для головного мозга. Посредством использования нашей динамической программы происходит коррекцияуправляющей программы в Вашем головном мозге и он передаёт необходимую информацию в органы и клетки Вашего организма, настраивая их работу так, что Вы выглядите настоящей богиней молодости, красоты и привлекательности.

Программа содержит уникальный аудиовизуальный материал, которогонет ни в одной другой нашей программе!

Комплекс «Цветок лотоса для Женщин». состоит из специально составленных аудиодорожек, в которые включены фрагменты бинауральных ритмов и музыкальный или звуковой фон. Всё аудио сопровождение программы чётко направлено на процессы в женском организме, которые отвечают за нормализацию гормонального фона, обмена веществ, правильного (здорового) функционирования внутренних органов. Также программа воздействует напсихоэмоциональное состояние, тем самым улучшает настроение, нормализует сон и снимает проявления стрессовых состояний.

В программу включены цветовые наборы, просмотр которых запускает механизмы в Вашем организме, которые направлены на красоту и омоложение.

Динамическая программа «Цветок лотоса для Женщин».составлена исключительно для женщин, с учетом особенностей женской физиологии, она не окажет эффекта для мужчин и детей. Также очень важно чётко придерживаться всех рекомендаций и графика прослушивания программы. В противном случае Вам будет сложно получить желаемый эффект.

Уникальность программы состоит в том, что онасодержит очень детальный, проработанныйматериал по каждому аспекту, отвечающему за внешность. А именно:

-Чрезвычайно мощный материал на омоложение и замедления процессов старения всего организма и детальное воздействие накаждый отдельный орган и систему, которые отвечают за красоту и здоровье в Вашем организме.

- Воздействие на гармонизацию внутреннего эмоционального состояния. И,как следствие, раскрепощенность, спокойствие, уверенность, адекватная самооценка, стрессоустойчивость, активность, естественная сексуальность, самоуважение и любовь к себе.

- Аудиовизуальный материал, направленный на коррекцию функционирования органов отвечающих за восстановление эластичности волос, их структуры, плотности, цвета, блеска, толщины и скорости роста, а также устранение ломкости.

- Аудиовизуальный материал, направленный на коррекцию функционирования органов отвечающих за качество и красоту кожи. Её омоложение, восстановление, разглаживание морщин, устранение дефектов, выравнивание цвета, усиление упругости и эластичности.

Стоит также заметить, что эффект омоложениястановится заметным только после прохождения полного курса программы и при чётком соблюдении рекомендаций. Для того чтобы результат максимально эффективно «закрепился», мы рекомендуем пройти два – три курса.

Главный плюс приобретения динамической программы «Цветок лотоса для Женщин». состоит в том, что вы покупаете курс один раз и имеете возможность пройти его несколько раз с выбранным Вами интервалом.
Отзывов от покупателей не поступало