Содержимое: DP004.zip (3.03 MB)
Загружен: 06.11.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Мужская программа омоложения организма "Цветок лотоса для мужчин"
Раздел «Здоровье, мужественность и сила»
Мощная аудиовизуальная динамическая программа для мужчин, которые хотят выглядеть безупречно вне зависимости от своего возраста и внутреннего психологического состояния. Она для тех, кому важно быть победителем в любой жизненной ситуации.

Большинству мужчин, так же как и женщинам,хочетсясохранить молодость, отлично выглядеть, не болеть, оставаться в хорошей физической форме.

В целом мужчины стареют медленнее женщин. Их организм не изнашивается беременностями и родами, у них более толстая кожа, обладающая большей устойчивостью к появлению морщин. Следовательно, их лицо и фигура дольше остаются молодыми и привлекательными.

Однако вместе с тем известно, что мужчины быстрее стареют «изнутри». Возрастные изменения более стремительно развиваются в их внутренних органах. Это приводит к тому, что у многих уже к 40-45 годам развиваются серьезные болезни сердца, импотенция и другие типично возрастныепроблемы.

Это происходит по нескольким причинам.

1. Жизнь мужчины чаще связана с опасными и серьезными профессиями, а также с работой на производстве и в тяжелых условиях.Нервные ситуации, повышенная или пониженная температура, воздействие на организм вредных химических веществ, интенсивные физические нагрузки – все это подрывает иммунитет, ухудшает общий уровень здоровья, в конечном итоге способствуя старению.

2. Мужчины более расположены к вредным привычкам – курению иупотреблению алкоголя.

3. Мужчины более сдержанные и малоэмоциональные, чем женщины. Сдерживаемые эмоции, переживаемые человеком внутри, вызывают повышение артериального давления, создают нагрузку на сердце, оказывают повреждающее действие на нервную систему и половую функцию.

4. Мужчины, особенно одинокие, склонны к неправильному питанию и перееданию. Отсутствие сбалансированного рациона ускоряет появление возрастных изменений.

Уникальная, высокоэффективная программа омоложения для мужчинвключает в себя комплексное воздействие на головной мозг и организм в целом.

Особенностью программы является возможность проходить весь курс у себя дома в комфортной и привычной для Вас обстановке. Вы просто скачиваете файлы, просматриваете и прослушиваете их с помощьюсвоегокомпьютера, ноутбука или планшета.

Наша программа созданас использованием специального программного обеспечения как мощный инструмент, создающий управляющие сигналы для головного мозга. Посредством использования нашей динамической программы происходит коррекцияуправляющей программы в Вашем головном мозге и он передаёт необходимую информацию в органы и клетки Вашего организма, настраивая их работу так, что Вы выглядите отлично и готовы к покорению любых вершин и женских сердец.

Программа содержит уникальный аудиовизуальный материал направленный именно на коррекцию мужского организма и внутреннихфакторов, которые способствуют старению.

Динамическая программа омоложения для мужчин состоит из специально составленных аудиодорожек, в которые включены фрагменты бинауральных ритмов и музыкальный или звуковой фон. Всё аудио сопровождение программы чётко направлено на процессы в мужском организме, которые отвечают за нормализацию гормонального фона, обмена веществ, правильного (здорового) функционирования внутренних органов. Также программа воздействует напсихоэмоциональное состояние, тем самым улучшает настроение, нормализует сон и снимает проявления стрессовых состояний. Впрограмму включены цветовые наборы, просмотр которых запускает механизмы в Вашем организме, которые направлены на красоту и омоложение.

Эта динамическая программа составлена исключительно для мужчин, с учетом особенностей мужской физиологии, она не окажет эффекта для женщин и детей. Также очень важно чётко придерживаться всех рекомендаций и графика прослушивания программы. В противном случае Вам будет сложно получить желаемый эффект.

Отзывов от покупателей не поступало